PG Community Portal

poolemet

Создатель
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
36
Реакции
3
Не нашел должного внимания к порталу PG

Заявленная стоимость...кхе, кхе $ 1889
Кто-нибудь имел с ней дело, ставил ее где-нибудь?
 
Отписал в скайп!
 
Что за система такая? Стоимость внушительная..
 
Городской Портал,с социальной сетью,поиском работы,недвижимость и т.д) много чего)
 
Тоже заинтересовал данный скрипт. Только это больше городской портал, нежели соц. сеть. Скачал демо, понравился скриптец. Неделю лазил по форумам, в том числе и буржуйским, безрезультатно. Если вдруг кто то нашел? поделитесь.
 
не стоит он того что заявлено ! ни чего в нем такого нереального нет !
даже на обычной J! поднять не проблема !
 
Не нашел должного внимания к порталу PG
*** скрытое содержание ***
Заявленная стоимость...кхе, кхе $ 1889
Кто-нибудь имел с ней дело, ставил ее где-нибудь?

скрипт по сути собрал в себе все нужные мне модули... вот только цену явно взял не "мою"

мб кто аналог видел (кроме сборок на J, W, D... ) ?
 
Найти его не сложно, я тут выкладывал как то этого же производителя джоб-портал который покупался за 3-4 кило баксов. Можно в принцепе и этот выложить, только джоб например ломился писать при каждой установке авторам. Я поковырял его в поисках стучалки, в итоге забил. Если кто то реально сядет покрутить эту штуку чтоб она никуда не долбилась и не палилась гарантированно, то можно попробывать и выложить сюда скрипт данный. Только хайд боюсь будет большим ))) Явно обладатели пары десятков постов останутся без него. Нл, но заебало что через неделю джоб портал по половине рунета разошелся после моего релиза тут.
 
Найти его не сложно, я тут выкладывал как то этого же производителя джоб-портал который покупался за 3-4 кило баксов. Можно в принцепе и этот выложить, только джоб например ломился писать при каждой установке авторам. Я поковырял его в поисках стучалки, в итоге забил. Если кто то реально сядет покрутить эту штуку чтоб она никуда не долбилась и не палилась гарантированно, то можно попробывать и выложить сюда скрипт данный. Только хайд боюсь будет большим ))) Явно обладатели пары десятков постов останутся без него. Нл, но заебало что через неделю джоб портал по половине рунета разошелся после моего релиза тут.
у тебя точно такой Job ?

Выкладывай конечно если он ... может занулим ! файлы наверняка под ион кубом ?
 
Нет конечно. Не точно такой. Этот последний, а у меня более старая версия, PG Job Site Pro (2009)
Когда он актуален был тогда его и выкладывал. Без зендов и прочей ерунды, полная лицензия открытая идет, лишних кучу бабок за это просят ))) Сейчас попробую на винте найти, у меня там и предидущие и с зендом и нулки лежат кривые, надо будет каждую ставить и смотреть.
Вроде вот эта вот версия правильная. Коственно, без установки. Мультидоменная и ломится при инсталяции письмо отсылать )))

Только опять таки упирается все в то, что покупался этот сабж за несколько килобаксов в максимальном виде, релизился и через пару недель по всему инету гулял уже, все кому не лень барыжили им.
 
Назад
Сверху