Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обещанный мануал. Если некоторые пункты вы сочтете слишком примитивными и не нужными, вспомните что есть люди, которые понимают в данном вопросе меньше вас.


Вот в принципе и все. Кто захочет попробовать - удачи.
 
Считаю что данные продукты надо писать индивидуально, что б было с кого спросить... ИМХО.
 
Считаю что данные продукты надо писать индивидуально, что б было с кого спросить... ИМХО.

Чтоб было с кого спросить - лучше приобретать коробочную версию у компании. Правда, из достойных, что крутятся на российском рынке могу назвать только - FrontExchange и, возможно, последняя версия обменника от дарквеб Emoney Office, лично не сталкивался с ней, но есть все предпосылки на то, что уровень безопасности намного повысился.
 
FrontExchange огласите цену.а то чет нету на офф сайте цены
360$ + техпотдержка идет цену не знаю! Напиши через форум обратной связи тебе все раскажут! Или позвони им на офис так будет лутще!:read:
 
360$ + техпотдержка идет цену не знаю! Напиши через форум обратной связи тебе все раскажут! Или позвони им на офис так будет лутще!:read:
Если не подняли в последнее время, то $1500
FrontExchange от Ivelum стоит 7000 - 10000 USD, в зависимости от сборки. ASP

По поводу опасно, безопасно...
Почитайте и догадайтесь как! ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй модуль.
 
FrontExchange от Ivelum стоит 7000 - 10000 USD, в зависимости от сборки. ASP
По поводу опасно, безопасно...
Почитайте и догадайтесь как! ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй модуль.
Сразу возникает вопрос как можно обменять Валюту WM сли на кошильке 0 денег? как произайдет обмен я не отстрелю! Может я что-то не понимаю?
 
По поводу опасно, безопасно...
Почитайте и догадайтесь как! ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй модуль.

Мне кажется, я не ошибся в своих догадках... если так - могу только сказать, что Вы приняли нестандартное, но интересное решение. На мой взгляд - намного лучше, чем обычная реализация. Есть перспективы для развития идеи и сервиса, что намного лучше обычной реализации АОП.
Правда, стоимость крайне завышена, но это всего лишь IMHO. Если есть спрос, то почему бы и нет...

P.S. invader, можете подсказать где можно протестировать Ваш модуль раздачи бонусов? Меня интересует именно тестирование скрипта...
 
Сразу возникает вопрос как можно обменять Валюту WM сли на кошильке 0 денег? как произайдет обмен я не отстрелю! Может я что-то не понимаю?

Можно. :) Задумка зрела давно. Собственно уже реализовал.
Для начала запущу свой обменник для выявления возможных скрытых затыков. Далее уже зарелизю модуль.
Для теста ПО:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно. :) Задумка зрела давно. Собственно уже реализовал.
Для начала запущу свой обменник для выявления возможных скрытых затыков. Далее уже зарелизю модуль.
stealthdebuger - на майл пишите: office[ГАВ]emoneyoffice.ru
Для теста модуля могу дать вам доступ к закрытому сайту, где я собственно всё тестирую.
Для теста ПО:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно почитать документацию по вашему детищу давольно интересный вопрос :) потому что я не доконца недопанимаю эту систему без нечего менять деньги както в голове не укладывается!
Только если сделать свой скрипт через какуюта обменку о получать 0.1 % от переводов . но это догадки разясните или где можно об этом почитать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху