Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
не рекомендовал бы использовать такое в финансовых операциях...нуленый скрипт, едва ли он будет надежен и безопасен :( вариант 1. переписать и перелопатить все коды, 2. написать с нуля
PS: еще не встречал подобных скриптов, которые были бы удобны в работе и отвечали всем потребностям, всегда приходилось что-то менять, иногда даже все :)

интересная линка на сайте SmartExchanger: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да уж, интересная. Обокрали бедных на дизайн. А вообще я думаю, что это у них внутри личное что то. Они и в арбитраж жаловались на кражу и мошенничество. Только не доказали ничего.
 
просьба перезалить скрипт
искал в инете - везде денег хотят барыги:tcl:
 
да лучше не ставить - поломают и утянут все нажитое непосильным трудом
 
Может всё-таки кто-нить перевыложит скриптик? Или подсунет что-нить новое.
зы. предостережений уже начитался - спасибо.
 
SMARTEX

SMARTEX 2.1.2.0
Описание:
SMARTEX представляет собой систему для создания автоматического обменника электронных валют. С помощью SMARTEX можно быстро и просто организовать собственный обменный пункт в Интернете, начав зарабатывать деньги за счет комиссии с операций обмена.
Ссылка:
 
  • Заблокирован
  • #18
Народ, есть у кого-нибудь SMARTEX 3.2.2?:confused:

Меня тоже интересует этот скрипт 3й версии. Смотрел на их сайте демку... Понравилось, но цена... 400 бакинских за стандарт... пугает.
 
Auto-Exchanger

А есть у кого-нибудь скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Или какой другой с функциями ввода/вывода средств? (в т.ч. SMARTEX)
 
Реальный скрипт обменника реальные деньги

Друзья мои год назад сам искал скрипт обменника валют.:bc:
Как то сразу закрались сомнения в том что все скрипты менее 5 баксов вообще не стоят рассмотрения.
Потом
пришел к выводу, что для обменника нужен стартовый капитал в размере минимум 2000$ и плюс 100 000 рублей как минимум. Евро напишите сами по аналогии.:D
Потом сам скрипт или его заказ обойдется не мене 35 000 рублей. Пишется всегда под заказ с не повторяющемся кодом либо точно измененным. Понятно по чему.
От себя добавлю. Денег свободных на серьезный скрипт в размере 200 000 рублей по русски нет. Жаль конечно.:( Но лучше отказаться чем поставить за пол цента или пять баксов скрипт , который не даст или не оправдает ваших ожиданий.
Наберите в поисковиках скрипт обменника валют почитайте инфу и поймете что вы можете позволить только себе мопед. А цена хорошего скрипта тянет на ягуар.:D
Но есть одно но. Никто не мешает вам пробовать и на собственном опыте как сделать супер скрипт обменника на вашем сайте.
Тема сильно серьезна. Я надеюсь для немного охладит пыл купить за 10 баксов нормальный скрипт обмена валют.:)
Без обид друзья.
Если кому поможет буду рад.
Эта тема проста. А истиная инфа стоит дорого. Готов отписать если есть интерес. Но боюсь что цена в 50 или сто коментов будет не подъемна для начинающих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху