• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин голосований

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlashBack

Супер -человек
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
317
Реакции
55
1. Версия Wordpress; Неважно
2. Название плагина/тулзы (не обязательно); Не знаю
3. Версия плагина (не обязательно); Не знаю
4. Описание. Тематика сайта: лучшая девушка нашего города. Есть какой-то плагин, с помощью которого можно реализовать голосование за каждую девушку + нужен какой-то каталог "девушек". Вообщем я немного в ступоре... Помогайте) Заранее спасибо)
 
эммм, а как идея создать галерею с фотографиями и номерами участниц и на отдельной страничке просто вывести голосование?
 
эммм, а как идея создать галерею с фотографиями и номерами участниц и на отдельной страничке просто вывести голосование?

Как будет выглядеть это голосование? Если как стандартное голосование как на всех сайтах, то сомневаюсь, что это решение которое устроит.
 
1. Версия Wordpress; Неважно
2. Название плагина/тулзы (не обязательно); Не знаю
3. Версия плагина (не обязательно); Не знаю
4. Описание. Тематика сайта: лучшая девушка нашего города. Есть какой-то плагин, с помощью которого можно реализовать голосование за каждую девушку + нужен какой-то каталог "девушек". Вообщем я немного в ступоре... Помогайте) Заранее спасибо)

вот читай, вроде хвалят.
 
Можешь прикрутить что-то вроде с миниатюркой фотки участницы и каким-то описанием. Я у себя поставил, правда для других целей, но смотрится мило.
 
А ведь и правда wp-photocontest это пожалуй самое оптимальное решение для подобных задач, если не считать кучи НО... (место на сервере, нагрузка на хостинг если пойдут накрутчики и прочие "любители", нетривиальные настройки самого плагина и т.п.). Неужели на этом финиш?! Брать "напильник" и дотачивать более лёгкий вариант wp-pool до нужной кондици ИМХО тоже выход (даже встречал именно такие решения в блогосфере)
 
  • Заблокирован
  • #8
Насколько ли ворпрес потянет таких голосований? он весьма требовательный двиг, а пойдет трафик может быть эффект хабра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху