Доступ определенных пользователей к определенному материалу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitality

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
62
Реакции
1
На сайте требуется реализировать доступ , например, 30 человек к закрытому пункту меню. Пункт меню будет вести на закрытый материал, в котором будут некоторые данные, доступные для этих 30 человек. Всем остальным зарегистрированным пользователям не желательно видеть этот пункт меню и материал.
Как бы надо сделать группу зарегистрированных пользователей, которым будет виден и открыт доступ к этому материалу. Доступ в админку им не надо.

Посредством Джумлы 1.5.22)

Посоветуйте, может есть модуль или компонент какой?

Я уже подумал тут, что может зарегистрировать этих 30 человек и закрыть регистрацию на сайте вообще. А эти пользов. могут входить в акк и в User datails там будет пункт меню к этому материалу.
 
можно просто сделать группу для твоих 30 человек и перенести их туда, потом в меню сделать ссылку на материал которую могут видеть только те кто в нужной группе, больше ничего не нужно, можно сделать все средствами joomlа.
 
core-design-access-text-plugin



Пункт будет виден всем - но там -=option for showing an alternate message to all other users=-.
Можно юзверей загнать в групу - тогда вообше просто.

Незабудьте про -=Scriptegrator plugin=-.

MBR
m.
 
*** скрытое содержание ***
Пункт будет виден всем - но там -=option for showing an alternate message to all other users=-.
Можно юзверей загнать в групу - тогда вообше просто.
Незабудьте про -=Scriptegrator plugin=-.
MBR
m.
А как пользоваться этим плагином? Поставил, включил его, но ничего не изменилось и не добавилось. Группу создать никак, новой тоже не добавилось в .

Может просто зарегить вручную людей и роздать им пароли и логины. Материал этот сделать только для зареганых людей. А регистрацию на сайте вообще прикрыть, она не требуется, там сайт типа визитки, не портал.
 
У кого-то есть что-то вроде инструкции к нему? Не могу найти
 
не проще ли зарегить этих 30 челов! залить материал! оставить на сайте форму авторизации, предварительно почистить ее, убрать там авторизацию! как бы выходит такая закрытая регистрация! думаю подручными средствами джумлы можно обойтись тока так!

Scriptegrator plugin - подойдет, если у вас будет несколько групп челов и категорий статей

Mar.ta, вроде на официальном сайте есть демо-админка и туториал! думаю можно разобраться и без особого знания англ.языка)
 
Не парьтесь, поставьте JXControl - решит все ваши проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху