• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите с описанием подкатегории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу добавить статическое описание подкатегории типа:
раздел1 <---- Тут есть свое фиксированное описание категории
-категория1 <-----Тут есть свое фиксированное описание категории
--подкатегория <----- Да и тут есть свое фиксированное описание
категории, но проблема в том что когда добавляется новость в "--подкатегория", то при прочтении её полной версии, всё так же есть фиксированное описание "--подкатегория" и не пропадает...
Как сделать так что бы этого описания при прочтении полной новости добавленной в эту "--подкатегория" не было?
Использую дле 9.2, ЧПУ1 и тег [category=Х][/category]
 
Хочу добавить статическое описание подкатегории типа:
раздел1 <---- Тут есть свое фиксированное описание категории
-категория1 <-----Тут есть свое фиксированное описание категории
--подкатегория <----- Да и тут есть свое фиксированное описание
категории, но проблема в том что когда добавляется новость в "--подкатегория", то при прочтении её полной версии, всё так же есть фиксированное описание "--подкатегория" и не пропадает...
Как сделать так что бы этого описания при прочтении полной новости добавленной в эту "--подкатегория" не было?
Использую дле 9.2, ЧПУ1 и тег [category=Х][/category]
ничего не понятно из набора слов выше... либо скрины, либо человечески-понятное описание в студию :ppc:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
ничего не понятно из набора слов выше... либо скрины, либо человечески-понятное описание в студию :ppc:

У меня есть сайт с таким строением категорий:
Главная
-Категория
--Подкатегория

Добавляю сеотекст с нужными ключами перед футером в низу в категори "Главная", использую тег [category=main]нужный мне текст[/category].


И тут начинается *авно, если использовать для "-Категория" тег [category=Х]нужный мне текст[/category], то этот же текст вылазит и в полной новости этой категории.

То же самое и с категорией "--Подкатегория" если использовать этот тег.

Если фиксировать сеотекст в нужной категории, всё-равно фигня получается... Так как зафиксированная новость в "--Подкатегория", есть и в "-Категория".

Может есть какай то тег или мод, или хак, что бы для каждой категории сделать нужный мне фиксированный текст?

Может так понятней?
 
И тут начинается *авно, если использовать для "-Категория" тег [category=Х]нужный мне текст[/category], то этот же текст вылазит и в полной новости этой категории.
Чтобы этот текст был только при просмотре кратких новостей категорий - добавь ещё текст [aviable=main|cat][category=Х]нужный мне текст[/category][/aviable], в таком случае нужный текст будет показываться только при просмотре главной страницы и при просмотре категорий (коротких новостей категорий).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Спасибо тебе огромное. :) Я день мучался с этой фигнёй... Думал уже удалять категории... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху