аргентина помощь едсенс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Доброго времени суток уважаемые.
Такая ситуация, больше 7 месяцев назад зарегил ак едсенс, поставил рекламный код на свои сайты, за пару месяцев насобиралась необходимая сумма для вывода, но нужен пинкод пишет. Хорошо, запросил пинкод, прошло 2 месяца нифига и под конец второго месяца перестала показываться реклама на сайтах. Зашел на их форум (гугла), спросил как правильно написать мой адрес (подумал что может чето натупил), оказалось все так как и написал, заказал еще раз пинкод, прошло опять почти 2 месяца и еще заказал и на фолруме еще кипиш поднял - итог нихера. И пинкод тоже нельзя заказать. Советуют отослать в техподдержку скан документов и типа не нужен будет пин код (отменят в такой ситуации), но смысл, если опять насобирается сумма я поставлю на выплату и уже не пин а деньги не будут приходить, в общем морока.
Теперь главное, живет в буенос-айресе мой друг, вот вопрос, надеюсь поймете, возможноли чтобы мой друг из аргентины зарегил акаунт на едсенс, подтвердил его, зарегил пейпел, подтвердил его все это привязал друг до друга (типа в едсенс поставил способ оплаты на пейпел), затем отдал мне логины-пароли и я из украины заходил и стваил на вывод с едсенс на пейпел, а с пейпел на приватбанковскую карточку?
Кто в теме просьба помочь, а если не знаете, то лучше не советуйте, так как просто так человека не хочется напрягать.
Заранее благодарен.
 
Адсенс не платит на пэйпал. Пэйпал нельзя вывести на Украине.
 
Пэйпал заблочит ак. Там не любят смену айпи с одной страны на другую. Кроме всего прочего, в Украину нельзя вывести пайпэл.
Если уж так хочется альтернатив, воспользуйтесь следующим
сервисом (обналичивают чеки, в т.ч. адсенс:(
 
спасибо за объяснения. Скорее всего перестану на время работать с едсенс. С адресом так ничего и не получается.

Уважаемые, неужели никак нельзя замутить? Ну не через пейпел, может с едсенса можно в Аргентине выводить еще на какой нибудь электронный кошелек? В общем трудно с едсенс на Украине.
 
Так, это уже чтото. Значит дальше подскажите, вернее если хватит терпения разжуйте.

Может что и получится общими усилиями...
 
Слушайте, не парьтесь. Вы же не в селе живете? Придут ваши пинкоды, всегда приходят. И деньги приходить будут - просто немного терпения. Можете текже на почту сходить, уточнить судьбу ваших писем. Может, они вас там лежат дожидаются. Почта Украины всегда отличалась нерасторопностью и забывчивостью, но рано или поздно все у всех получалось.
 
Вот именно в селе, еще в каком)) Грубо говоря скажу, что практически возле границы с Беларусией и Польшей. Больше 2 часов езды от Ковеля. Поэтому проблема ахринеть какая, и не париться через год ))), пусть другие ждут по полгода пинкоды А если я в сельской почте спрошу -- теть Галь, а мне там из Америки письмецо должно придти от компании гугл)) Тетя галя обидется, что я наж ней типа шучу.
В общем тема открыта.
 
Не уверен, что можно обойти систему... Разве что если есть родственники или друзья в центральных городах, которые могут помочь (и готовы помогать столько раз в год, сколько будет приходить чек). Тогда можно оформить новый аккаунт на них и по приходу чека ездить и дергать их каждый раз...
Хотя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху