аргентина помощь едсенс

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем TAKOY, 13 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAKOY

TAKOY Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток уважаемые.
    Такая ситуация, больше 7 месяцев назад зарегил ак едсенс, поставил рекламный код на свои сайты, за пару месяцев насобиралась необходимая сумма для вывода, но нужен пинкод пишет. Хорошо, запросил пинкод, прошло 2 месяца нифига и под конец второго месяца перестала показываться реклама на сайтах. Зашел на их форум (гугла), спросил как правильно написать мой адрес (подумал что может чето натупил), оказалось все так как и написал, заказал еще раз пинкод, прошло опять почти 2 месяца и еще заказал и на фолруме еще кипиш поднял - итог нихера. И пинкод тоже нельзя заказать. Советуют отослать в техподдержку скан документов и типа не нужен будет пин код (отменят в такой ситуации), но смысл, если опять насобирается сумма я поставлю на выплату и уже не пин а деньги не будут приходить, в общем морока.
    Теперь главное, живет в буенос-айресе мой друг, вот вопрос, надеюсь поймете, возможноли чтобы мой друг из аргентины зарегил акаунт на едсенс, подтвердил его, зарегил пейпел, подтвердил его все это привязал друг до друга (типа в едсенс поставил способ оплаты на пейпел), затем отдал мне логины-пароли и я из украины заходил и стваил на вывод с едсенс на пейпел, а с пейпел на приватбанковскую карточку?
    Кто в теме просьба помочь, а если не знаете, то лучше не советуйте, так как просто так человека не хочется напрягать.
    Заранее благодарен.

2. inkubus

inkubus

Регистр.:
    27 мар 2010
    Симпатии:
    56
    Адсенс не платит на пэйпал. Пэйпал нельзя вывести на Украине.

TAKOY нравится это.
  3. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Пэйпал заблочит ак. Там не любят смену айпи с одной страны на другую. Кроме всего прочего, в Украину нельзя вывести пайпэл.
    Если уж так хочется альтернатив, воспользуйтесь следующим
    сервисом (обналичивают чеки, в т.ч. адсенс:(

http://www.epayservice.ru/

TAKOY нравится это.
  4. TAKOY

TAKOY Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    5
    спасибо за объяснения. Скорее всего перестану на время работать с едсенс. С адресом так ничего и не получается.

Уважаемые, неужели никак нельзя замутить? Ну не через пейпел, может с едсенса можно в Аргентине выводить еще на какой нибудь электронный кошелек? В общем трудно с едсенс на Украине.

5. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    642
    Выводи на рапиду, с рапиды на вебмани. Только понадобится номер телефона Ру куда будет приходить подтверждение.

Ну а с пином то 1 раз делается, и как вариант если е приходит - сканы.

TAKOY нравится это.
  6. TAKOY

TAKOY Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    5
    Так, это уже чтото. Значит дальше подскажите, вернее если хватит терпения разжуйте.
    1 если я зарегистрирую рапиду из Украины, значит и айпи тоже украинский. Или в рапиде не сильно придираются к этому.
    2 такойже вопрос по едсенс, если я зарегистрирую новый аккаунт из Украины (но естественно укажу, что я типа из Москвы) - таже ситуация, айпи украинский и как к этому сотрудники едсенс отнесутся.
    3 как можно решить вопрос с Российским номером в Украине. Заказать через когонибудь купить пакет мтс-россия (в Москве к примеру и переслать его мне) и поставить на свой телефон в Украине чтобы он был в роуминге (постоянно включен). Или может как то через скайп купить номер (ну просто предположение, я не знаю можно так или нет).

Может что и получится общими усилиями...

7. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Слушайте, не парьтесь. Вы же не в селе живете? Придут ваши пинкоды, всегда приходят. И деньги приходить будут - просто немного терпения. Можете текже на почту сходить, уточнить судьбу ваших писем. Может, они вас там лежат дожидаются. Почта Украины всегда отличалась нерасторопностью и забывчивостью, но рано или поздно все у всех получалось.

8. TAKOY

TAKOY Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    5
    Вот именно в селе, еще в каком)) Грубо говоря скажу, что практически возле границы с Беларусией и Польшей. Больше 2 часов езды от Ковеля. Поэтому проблема ахринеть какая, и не париться через год ))), пусть другие ждут по полгода пинкоды Если все можно будет сделать по другому, пусть и немного не по правилам, никому хуже не будет. А если я в сельской почте спрошу -- теть Галь, а мне там из Америки письмецо должно придти от компании гугл)) Тетя галя обидется, что я наж ней типа шучу.
    В общем тема открыта.

9. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Не уверен, что можно обойти систему... Разве что если есть родственники или друзья в центральных городах, которые могут помочь (и готовы помогать столько раз в год, сколько будет приходить чек). Тогда можно оформить новый аккаунт на них и по приходу чека ездить и дергать их каждый раз...
    Хотя...

Есть система Privat24, через которую можно обналичить чек без личного присутствия. Можно найти друга/родственника, оформить на него карточку приватбанка и пусть гугл присылает чеки ему. Когда ему чек будет приходить - он будет сканировать его и загружать в Privat24. На этом его участие заканчивается - он получает свое пиво, вы - свои деньги.

10. -Dima-

-Dima-

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    66
    так не лучше ли зарегать польский акк?? там же открыть счет в банке, и будут вам перечислять заработанные средства прямиком на счет в банке, без всяких чеков и прочего гемора.. только регать через польский прокси и в акк входить через прокси+в настройках браузера сделать принадлежность Польше, а не Украине, чтоб не палиться!;)

Статус темы:
Закрыта.