Что читаете

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Доброй ночи дорогие форумчане. Я очень люблю читать разные статьи приимущественно написанных по опыту реальных людей, да и вообще про разные новые гаджеты, стартапы и рассуждения, Но чтобы шло не научным, а простым языком. Читаю хабр, много там инфы интересной. А где еще в инете можнно новости интересные почитать*?
 
Выскажу мыслю по этому поводу, на истину не претендую, но и не отказываюсь от оной :).
Насколько я понимаю, все вертится вокруг открытия своего дела, а то что пишут да на том же хабре, это во многом направлено на личный пиар, а значит многие вещи если не приукрашены, так умолчаны и недосказаны.

Никто никому не расскажет как делать деньги, и если вы пошли за грибами по той же тропинке куда до вас уже 10 грибников ходило, никаких грибов вы не найдете, разве что галюциногенов.

Поэтому всегда надо читать между строк, искать что то новое, "протаптывать свои тропинки".

А если интересно почитать серьезные вещи, то форбс, отличный журнал, много очень умных вещей, кто не читал и думает что там только пиписками меряются - не прав. Там реальные вещи, кстати есть пару разворотов посвященных ай ти :), но интересно почитать будет и о неве всего российского бизнеса.
 
я как бы говорил про интернет журналы, а форбс надо купить
 
я читаю блоги сеошников и вебмастеров
 
  • Заблокирован
  • #6
Полность солидарен, читаеш и понимаеш как широко мыслят эти люди.
Форбс можно скачать , погугли , много ссылок найдёш...
 
только форбс получается?(((
 
Назад
Сверху