[Seven] Win7 vs. WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вариант можно пользоваться версией лайт от вебманей.
 
А что никто не предлагает добавить учетку пользователя в группу админов и работать с админправами но и со всем софтом, антивирями и прочим? Один фиг до части файлов даже админ достать по идее не может и эти вещи надо обходить уже отдельно. Зато софт работать будет.
 
lift
если честно я не дотошно разбирался в вопросе я на корню отрубил весь этот балаган тк он меня раздражал

там даже если всего один пользователь в системе запускается всё с этимже именем но поскольку при запуске пароль не вводиш то права юзера, чтоб получить админство надо пасс вводить

то есть как бы нет той отдельной учётки котрую надо в админов перенести...

это нечто типа как в линухе root
 
o_nix собственно главное ты сказал: в винде вообще и в семерке в особенности куча косяков решается просто установкой пароля на свою учетку. Защита от детей такая в ней еще с ХР как минимум есть.
п.с. Управление компьютером - Юзеры -> смотриш свою учетку если до этого не знал ее имя. Затем там же в группах добавляеш себя в админы, можно еще убрать из юзеров вообще. И все. ))))
 
Да не, всё не настолько запущено :)
данные своей учётки я при входе в винду ввожу логин и пасс а вот то что эта одна единственная учётка может быть добавлена сразу в две группы пользователей и админов для меня новость :D

Еслиб знал не юзалбы спец патчи которые ставил для отключения тотального user_exec, не люблю я всё чуждое оригинальной винде - патчи и сборки.

Собственно может это в sp1 такая возможность появилась ?? А то на кой хрен тогда патчи кто то делал.
 
Так у меня что админ - состоит в общей группе и группе админов
, что я, тоже состою в общей группе и группе админов, так в чем соль?
Чем наши профили отличаются ?
Мне достаточно на мою учетку пасс поставить ?
У меня профиль админа без паса запускается, вообще нигде пасов нет....
вообще ничего не пойму :-(
 
вообще нигде пасов нет
пробуй поставить пароль на учётку чтоб при входе в винду запрашивало ввод.

возможно какраз защита от дурака "пустой пароль" так вот нате вам траблы и сидите вечно под юзверем раз об админском пароле не позаботились.
Раньше такая защита была в winxp на удалённый доступ - с пустым паролем админа доступа тоже небыло.
 
Блин o_nix спасибо! респект и уважуха, реально!
beer-icon.png


Да все получилось. Стоило поставить пароль на свой профиль, как кипер заработал!

Я просто один сижу всегда за своим компом, шифроватся не от кого, поэтому ни паролей, ничего этого не использую.
Так что друзья, если у вас бычит вебмани, а сапорт просит активировать и переключится на админа или переставить нафик винду, попробуйте пасс на свой акк поставить, мне помогло, может и вам поможет !

Итоги поединка.
В бое Win7 vs. WebMoney, победило добро! :die:---0
 
эта одна единственная учётка может быть добавлена сразу в две группы пользователей и админов для меня новость :D
впринципе да, только какой смысл ей быть в группе пользователей, если она уже в группе админов? последняя группа дает ей все права в системе, так что первая становится просто лишней записью.
это кста совет по безопасности, давно еще видел, со времен вин 2003, чтоб сделать другую учетку с правами админа, а саму учетку админа отключить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху