• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите пожалуйста переделать шаблон под 9.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korogan

Создатель
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
33
Реакции
2
Помогите пожалуйста переделать шаблон под DLE 9.2.
Не смог разобраться что там и где нужно править, что бы отображался он по человечески.
Огромное человеческое спасибо тем кто откликнется на мою просьбу.



P.S. И если у кого есть PSD этого шаблона, и кому не жалко просьба поделится. Для личных целей, в паблик не уйдет.
 
Помогите пожалуйста переделать шаблон под DLE 9.2.
Не смог разобраться что там и где нужно править, что бы отображался он по человечески.
Огромное человеческое спасибо тем кто откликнется на мою просьбу.
*** скрытое содержание ***
P.S. И если у кого есть PSD этого шаблона, и кому не жалко просьба поделится. Для личных целей, в паблик не уйдет.
Для какой версии этот шаблон? Нужно всего лишь выполнить все пункты адаптации шаблонов, например:

Для того, чтоб адаптировать шаблоны CMS DataLife Engine с версий 8.x до версий 9.0 Вам нужно будет проделать следующие действия -
Затем, Для того, чтоб адаптировать шаблоны CMS DataLife Engine 9.0 до версии движка 9.2 Вам нужно будет проделать следующие действия -

PS для 9,2 нужно сделать сначала обновление до 9,0, потом уже делать адаптацию под 9,2!
 
Я немогу видеть скрытый текст, незнаю почему но у меня как зависло еще пол года назад на 9 сообщениях так и осталось.
Что делать я не знаю.
Выложите пожалуйста с хайдом по меньше.
Спасибо.

P.S. Админы, Модераторы, обратите пожалуйста внимание, на самом деле незнаю в чем дело и как с этим бороться. Пробовал писать по форме обратной связи, но в ответ тишина.
 
Я немогу видеть скрытый текст, незнаю почему но у меня как зависло еще пол года назад на 9 сообщениях так и осталось.
Что делать я не знаю.
Выложите пожалуйста с хайдом по меньше.
Спасибо.
P.S. Админы, Модераторы, обратите пожалуйста внимание, на самом деле незнаю в чем дело и как с этим бороться. Пробовал писать по форме обратной связи, но в ответ тишина.
Было 10, поставил сейчас 9! У меня у самого немного сообщений, но с этого раздела они почему то не считаются, даже если сообщение проверено :( Тоже был бы не против если бы в кол-ве сообщений был учет всех проверенных сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху