• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Автоматическое добавление RSS новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kail.2009

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
94
Реакции
10
Как сделать что б новости с RSS каналов добавлялись автоматически, что б не нужно было нажымать "Получить новости" ?
 
Как сделать что б новости с RSS каналов добавлялись автоматически, что б не нужно было нажымать "Получить новости" ?
смотри rss grabber для dle с рабочим cron'ом, но не все нуллы работают с кроном нормально, или как вариант купить rss grabber...
 
www

А можно как то без грабера ? Меня и стандартные функцыи ДЛЕ устраивают просто не удобно каждый раз нажымать "Получить новости".
Может есть какойто Хак?
 
Он же тебе и говорит с кроном. поставишь запуск по крону как тебе надо и все они сами будут обновляться!
 
RSS GRABBER 3.6.7

Поставил RSS GRABBER 3.6.7 и офигел, пытался разобратся так нечего и не получилось.. Может есть у кого подробные инструкцыи?
Если нет может кто поможет настроить один RSS канал (не бесплатно), а я уже по примеру сам доделаю остальное..
 
Поставил RSS GRABBER 3.6.7 и офигел, пытался разобратся так нечего и не получилось.. Может есть у кого подробные инструкцыи?
Если нет может кто поможет настроить один RSS канал (не бесплатно), а я уже по примеру сам доделаю остальное..
Кинь в личку адрес rss сайта, посмотрю!
 
хороший вопрос, все пишут что поставить на крон, а как можно повесить на крон это дело, напишите кто знает, полезная ведь информация , и была бы многим полезна, я имею ввиду как на крон стандартный функционал движка поставить на автомат прем
 
хороший вопрос, все пишут что поставить на крон, а как можно повесить на крон это дело, напишите кто знает, полезная ведь информация , и была бы многим полезна, я имею ввиду как на крон стандартный функционал движка поставить на автомат прем

А что здесь объяснять сначала в глобальных настройках грабера нужно включить: Автоматическое добавление (Eсли Да, то канал будет задействован в автоматическом режиме (Cron)), затем там же выставить количество новостей которые будут грабиться за один проход: Кол-во новостей (Crone)(Введите кол-во новостей которое можно добавлять за один проход в кроне).
Ну и соответственно уже в настройках каждого канала если вы хотите поставить его на Cron тоже включаем: Автоматическое добавление. Нет ни чего сложного только нужно внимательно читать читать все подсказки в настройках и всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху