Заработок на соц движках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что тема какое-то время жила с момента развития вконтакте, многие пытались создавать свои социальные сети - где они теперь?
 
Я думаю, что тема какое-то время жила с момента развития вконтакте, многие пытались создавать свои социальные сети - где они теперь?
не правда , многие тусовки создают свои соц сети например свингерские движения, секс меньшинства и другие... сейчас на соц сетях можно зарабатывать не хуже чем раньше просто нужна хорошая стратегия и целевая аудитория. Тема была и будет актуально но я предпочитаю для создания соц сети oxwall. Движок на много функциональней да и плагинов к нему не реальное количество можно реализовать любой коммерческий проект. Если кому нужно обращайтесь помогу с монетизацией, дизайном и другими решениями связанными с oxwall.
 
Свои соц сети многие пытались создать, но вк сливки сняли, т.к. первые начали. А остальные сдулись, потому что народ уже к ним так не так павально шел. И народу можно согнать куда больше внутри вк создав группу интересную, нежели привлекать людей в свою соц сеть. Да и зарабатывать там можно.
 
Абсолютно согласен с тем что сеть будет жить если будут коменты пользователей. Когда сами пользователи создают интересный контент, то уники нарастают как снежный ком.
Ну а лучший способ заработать на такой сети, это реализовать механизм для заработка пользователей. Тогда к вам в сеть будут ходить каждый день, как на работу. К сожалению еще нет ни одной соц сети с легальным полноценным заработком. Ну если только всевозможные биржи и им подобные сообщества. А в таких сетях как ВК, ОК и тд. легального механизма до сих пор не существует. Есть способы, но модераторы за них регулярно банят. а так чтоб не боятся за свой бизнес в этой сети, еще ничего не существует.
 
Объявления Google Adsense запрещено показывать в сплывающих окнах. По моему с яндексом такаяже история.
 
Свои соц сети многие пытались создать, но вк сливки сняли, т.к. первые начали. А остальные сдулись, потому что народ уже к ним так не так павально шел. И народу можно согнать куда больше внутри вк создав группу интересную, нежели привлекать людей в свою соц сеть. Да и зарабатывать там можно.
Как раз думаю над аналогичным вопросом...
Уверен, что свою соц.сеть раскрутить очень сложно и затратно... поэтому создал группу в ВК, доросла до 40000+ была 2 раза в бане... стремно вот и думаю, что делать дальше? Подписчики таргетированные по стране и полу
 
В качестве дополнительного заработка можно использовать этот вариант, но точно сделать это основным доходом будет очень сложно. Времязатратный процесс.
 
И не только время затратный, да ещё и очень не легкий труд придется приложить .
 
Никак не раньше, чем FB. Да и основная аудитория у ВК - подростки.
 
можно сделать соц сеть специализированную узко - но тем немее она будет иметь трафик - например соц сеть по аренде квартир - тут и движок выкладывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху