Товары в интернет магазине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По приведенному сайту могу порекомендовать подумать и расставить где надо ноуиндекс и ноуфоллоу.
Не рекомендую использовать noindex nofollow так как они пессимизируют сайт. Рекомендую сделать грамотную перелинковку - использовать модуль (с DLE не знаком, поэтому вам лучше знать) либо вручную. Например, в конце каждой статьи должна быть ссылка на главную либо в середине выделаете ключевое слово и снова ссылка на главную.
 
Не рекомендую использовать noindex nofollow так как они пессимизируют сайт.

где вы такое прочитали? или собственные наблюдения? Эти теги были придуманы самими ПС, как из-за них что-либо может пессимизироваться?
 
я это услышал от Константина Каширина, есть такой СЕОшник, а у него курс есть, где он много умных вещей говорит. Можете на просторах инета поискать, а также даю свежую инфу, здесь на сайте ссылка валялась
 
Как оно может влиять и на что, применительно к продвигаемым ключевым словам?
Ну так и влияет - если страница с моделью камеры конкретной, это и будет ключевиком, и картинку надо назвать - камера такая-то, а не пикче_абырвалг ;)

я это услышал от Константина Каширина, есть такой СЕОшник, а у него курс есть, где он много умных вещей говорит. Можете на просторах инета поискать, а также даю свежую инфу, здесь на сайте ссылка валялась *** скрытое содержание ***
Не знаю, спорный очень вопрос. Фамилия да, на слуху, хотя серч и не читаю, и эта известность может и значить - что много флуда и мало работы :)
 
Как оно может влиять и на что, применительно к продвигаемым ключевым словам?

Наверное, на траф из картинок. Кстати многие ищут товары по картинкам, поэтому важный показатель.
 
Итак друзья мои! На просторах инета найдена бесплатная книжка Заходите и бесплатно скачиваете по этой ссылке :) Обновляется каждый месяц, в ней собранны статьи популярных и толковых блоггеров-сеошнеков.
 
Поскольку раздел Вопросы новичков позволю себе расширить вопросы ...
Заголовок – как правильно составлять, какие ключевые слова добавлять, длина текста.
Очень доступно читай тут -
Краткое описание: ...
Полное описание:...
К уже сказаному добавлю ссылку на правила (шпаргалку) по seo оптимизации -
Для картинок:…
Сходи прочти какие правила по seo оформлению картинок -
Для метров. Советы новичку выкладывать под HIDE – 100 это круто, молодцы.
 
Не плохо бы что бы название товара стояло в H1 без всякого мусора, и совпадало с тайтлами. А вообще очень хороший результат дают так же перекрестные ссылки внутренние.
 
mbumba, чтоб полностью совпадало не стоит. Нужно их делать разными но с одинаковым вхождением определенного количества самых ключевых слов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху