для новичков про edu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вопрос взлома это конечно уголовно наказуемое дияние, но тут вопрос как это доказать, тут нужны неоспримые факты, которые добыть в данном случае будет очень сложно, пример залил шел на сайт залил доров все сделал через анонимные прокси а лучше цепочку, и пох. А можно и без них вообще притварится кукушкой нихрена не разбирающейся в компах, а комп заразить трояном который юзает комп как проксю, и все. Так взломщик медленно превращается в пострадавшего, который стал невиной жертвой взломщиков. А всю секретную инфу хранить лучше на зашифрованном диске или серваке.
А вообще правильно что здесь запостили цитату из закона пускай нюбы подумают прежде чем начинать занимться хаком.
По поводу умакса тут если предут люди в форме, то юзера просто сдадут.. так что думайте на какой акк это лучше лить.
 
Ну вопрос взлома это конечно уголовно наказуемое дияние, но тут вопрос как это доказать, тут нужны неоспримые факты, которые добыть в данном случае будет очень сложно, пример залил шел на сайт залил доров все сделал через анонимные прокси а лучше цепочку, и пох. А можно и без них вообще притварится кукушкой нихрена не разбирающейся в компах, а комп заразить трояном который юзает комп как проксю, и все. Так взломщик медленно превращается в пострадавшего, который стал невиной жертвой взломщиков. А всю секретную инфу хранить лучше на зашифрованном диске или серваке.
А вообще правильно что здесь запостили цитату из закона пускай нюбы подумают прежде чем начинать занимться хаком.
По поводу умакса тут если предут люди в форме, то юзера просто сдадут.. так что думайте на какой акк это лучше лить.

к тому, что нужно что-то доказывать, еще можно сказать - а нужно ли это кому-нибудь? ну сломал сайт, ну залил туда дор и немного поюзал чужое место на диске и траффик - фактически владельцу не причинен ущерб.. это я к тому, что на 99% вероятно, что при обнаружении левых страниц админ их потрет и займется улучшением защиты, в фбр не побежит.

с умаксом не все так просто, это не русская фирма, к ним могут прийти свои власти, но сомнительно что вообще там что-то можно будет найти о конкретном человеке, все же полулегально (или мы тут все налоги платим?:) )
 
Такое надо хайдом закрывать, хоть и тема .еду уже по маленьку умирает, но всё равно не надо вот так в открытую выкладывать, имхо.

хайд хайд... чего вы так разволновались?
через 2 минуты уже нашел эту статью. чего ее так прятать то было?
 
есть мнение

к тому, что нужно что-то доказывать, еще можно сказать - а нужно ли это кому-нибудь? ну сломал сайт, ну залил туда дор и немного поюзал чужое место на диске и траффик - фактически владельцу не причинен ущерб.. это я к тому, что на 99% вероятно, что при обнаружении левых страниц админ их потрет и займется улучшением защиты, в фбр не побежит.
.....

к вопросу -кому это надо - искать или нет....
вот статейка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вполне может случиться что охота уже начата и пойдут искать козла отпущения. Ну и конешно наши "К"ашники вполне могут прогнуться для получения погон.
 
В лайт версии нет хайда так что извиняйте что без него..
Может быть кому нить пригодится ссылочка

by SolutionFix: SteFF, внимательно подумай, зачем еще КРОМЕ того чтобы спрятать информацию, ставится hide на форумах. Раз ссылки нашел, должен и до этого догадаться. НАДО ставить hide!!!!

 
В лайт версии нет хайда так что извиняйте что без него..
Может быть кому нить пригодится ссылочка

by SolutionFix: SteFF, внимательно подумай, зачем еще КРОМЕ того чтобы спрятать информацию, ставится hide на форумах. Раз ссылки нашел, должен и до этого догадаться. НАДО ставить hide!!!!

*** скрытое содержание ***

гы ))
первый:
Sorry, you are not allow to signup. You are listed in spamhaus.org
второй:
Sorry, that email address is not allowed!
перебрал несколько мыл
 
Приношу извинения за то что не вставил в хайд. В лайт версии нет кнопки HIDE
:(
 
к тому, что нужно что-то доказывать, еще можно сказать - а нужно ли это кому-нибудь? ну сломал сайт, ну залил туда дор и немного поюзал чужое место на диске и траффик - фактически владельцу не причинен ущерб.. это я к тому, что на 99% вероятно, что при обнаружении левых страниц админ их потрет и займется улучшением защиты, в фбр не побежит.

Все не так просто у меня была ситуация, залил дор через шел проспамил естесно, и через пару недель сайт был полностью выкинут из индекса гугла, а сайт старый и пр5, вот так.. вот тебе лишнии страницы.

PS больше такого не делаю, кто ж занл что гугл так отреагирует.
 
to blackspy - я хоть и не модер но мне кажетсья ты просто посты набиваешь,то ты пишеь что такой умный то херь какуюто, почемуето не будет работать шел в тхт-формате, при правильном включении будет работать даже с форматом .х_й
 
Все не так просто у меня была ситуация, залил дор через шел проспамил естесно, и через пару недель сайт был полностью выкинут из индекса гугла, а сайт старый и пр5, вот так.. вот тебе лишнии страницы.

PS больше такого не делаю, кто ж занл что гугл так отреагирует.

дык аккуратнее наверно надо был :) тот сайт имел свою динамику развития и получения бэков, которая для белого сайта отличается от обычного наскока дорвея.
у меня такие доры по несколько страниц под низкочастотники
ща на свои помотрел - там пр3 на всех страницах, траф капает потихоньку, домены не в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху