для новичков про edu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stiv

Создатель
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
16
Реакции
2
Смотрите на фарма топы с завистью и думаете, где бы взять .edu? Тогда мы идем к Вам!
Я постараюсь Вам помочь)) Итак!

by SolutionFix: поставил HIDE.
2 топикстартер - думай что пишешь, такой ОДНОЗНАЧНО под хайд. Счас все пионеры побегут edu ломать.
 
Такое надо хайдом закрывать, хоть и тема .еду уже по маленьку умирает, но всё равно не надо вот так в открытую выкладывать, имхо.
 
Накрой хайдом!
 
А что здесь спалено, до всего этого можно быстренько додуматсья посмотрев топ хотябы по ксанаксу, как кто-то сказал: одно дело знать другое дело применять.
 
Спалено то, что сейчас толпы школьников кинуться рвать еду, всю ее изгадят, а потом еще и в ментовку попоадут - у нас покатится образование, нехватка кадров, анархия уууу.....

Хотя когда от прова позвонят, или из ментовки - думать начнут!

 
Непонимаю зачем закрывать хайдом то что и так лежит в сети в открытую, и уже как с месяц назад это было спалено и тем более автор этого мануала сам решил выложить в открытую. И что за параноя у всех развилась по поводу школьнегов, запугали сцуки :D

PS да и вообще тут рулит скорее не зона edu а траст ранк, в других зонах тоже много таких сайтов, просто сложилось так что edu это чаще всего очень старые и весомые сайты и при выборе нужно не кидаться на edu а оценить по всем параметрам, а то много дельцов продают пачку шелов edu которые нихрена не стоят...
 
to holms:гыгы, вот ты умный кричать каждый может, что все это валяетсья в сети, так я те больше скажу это не месяц а уже годами валяетсья, дело не в том кто когда выложил, а кто-когда нашел, я ничо не палил, т.к. буржуйскими дорами не занимаюся, я просто направил в нужное русло где и как искать, а эти редиректы я взял с одного блога в моем ридере, незнаю где автор их нашел, сам или стырил у кого нить, в чем я сильно сомневаюсь, просто выложил примеры то что эту уязвимость можно найти довольно легко и где угодно.
to gelous:поповоду индексации, гугл - вроде как хавает, яху - 100% гарантирую седня даже видел, да и сам ты найдеш без проблем по популярным запросам;)
ps. конпка внизу справа :)
 
randoom: да то что это годами известно это я и так знаю и знаю где выложно и все кто стучал ко мне еще пол года назад я спалил эту тему;) а по поводу месяца это было сказано про пост ganfana на его блоге, который под постами ТС здесь запостил. А про то что ты скрыл мне пох я не про тебя говорил.

PS да умный а что :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху