• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Хостинг выключил мой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
evraya, это хорошо, когда знаешь лимиты старого хостнга. А мы, хостеры, его не любим называть =)
 
По логам посмотри последние запросы на сайт.
1) частоту обращения
2) список IP с которых больше всего обращений
Возможно был ДОС/ДДОС, скачивался сайт через бота/яндекс-гугл грузили...
--------
Вчитался в лог - похоже на работу бота. 2 "атаки" с запросами до 5 раз в секунду. Каждая "атака" по 1 минуте, потом перерыв почти на 15 минут. Нужен лог IP для дальнейшей помощи.


Где можно найти в cpanel эти логи ИП?

Можешь мне написать? ICQ#: 61o-46o-76o Горбушка



Проверил запросы .

<!-- Время выполнения скрипта 0,18439 секунд -->
<!-- Время затраченное на компиляцию шаблонов 0,00614 секунд -->
<!-- Время затраченное на выполнение MySQL запросов: 0,02085 секунд -->
<!-- Общее количество MySQL запросов 10 -->
 
  • Заблокирован
  • #13
evraya, это хорошо, когда знаешь лимиты старого хостнга. А мы, хостеры, его не любим называть =)
Так ведь по отчету видно какие лимиты, если потребляемые ресурсы будут аналогичными, можно узнать ддос атака или движок проблема.
 
MaximMax, это будут логи "Apache access". А вот где они в cPanel - хоть убей не помню. Я в неё не залезал года 4 уже )
 
Возможно повышеное количество запросов из за кривого шаблона?
 
Кривого - нет. А вот если в нём вирусня/шелл и т.д. - возможно.
 
Как можно проверить на локалке этот движок который по мнению хоста так грузит сервер?
я такого не советовал, но опять таки отсылаю смотреть логи сервера апач, если вы запросили страницу из браузера, а в логах появилась куча обращений к index.php - что-то явно не так.
В cpanel есть раздел Logs подраздел Raw Access Logs там по домену доступны архивы.
Если сам не разберешься выложы кусок по времени аналогичный тому, что тебе саппорт отправил.
 
я такого не советовал, но опять таки отсылаю смотреть логи сервера апач, если вы запросили страницу из браузера, а в логах появилась куча обращений к index.php - что-то явно не так.
В cpanel есть раздел Logs подраздел Raw Access Logs там по домену доступны архивы.
Если сам не разберешься выложы кусок по времени аналогичный тому, что тебе саппорт отправил.
Вот скачал лог вылаживаю.
Это кусок лога полный лог весит 26 МБ
93.75.121.132
92.113.54.85
78.159.55.42

Вот эти 3 ип каждую минуту заходят
 

Вложения

  • 123.txt
    522,8 KB · Просмотры: 8
Пинай в лог хостера - должен снять блок.

Тебя просто какой-то бот скачивал. Видно, что куча 404 ошибок, а запросы раз в 1 по прямой ссылке на картинку. Браузеры так не работают - только боты.

Можешь смело отписать, что была попытка скачать с тебя весь контент, со скриптом всё в порядке.
 
Пинай в лог хостера - должен снять блок.
Тебя просто какой-то бот скачивал. Видно, что куча 404 ошибок, а запросы раз в 1 по прямой ссылке на картинку. Браузеры так не работают - только боты.
Можешь смело отписать, что была попытка скачать с тебя весь контент, со скриптом всё в порядке.
Заблочил IP но всерано с**а лезит я хз что делать

И тупо по одной и тойде ссылке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    167,2 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху