[Скрипт] IPB 3.1.4 Nulled by NEO Dev

MrZlo Всё-таки, что там интересного в админке? Хотя-бы коротко..

Да ничего там нового. А вот баги с датой не сразу заметил, в десятичной выводит зараза такая, надо фиксить.
И это я еще молчу про долгий половой акт с базой после установки доп. модулей, хотя тут нул может и непричем вовсе, но таблицы создает не все.
 
Массовый реплейс - это хорошо. Но на что именно заменили? Не свой сайт или блог какой то?:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
на ipb.mxneo.ru
 
Уже проверил. Нул ***но.
1 сообщение после установки
Сообщения IP.Board

Ваш сайт не был найден в нашем каталоге, рекомендуем вам зарегестировать его по адресу links.mxneo.ru
что за бредни???
2 Отсутствует ключ лицензии
Вы не ввели ключ лицензии, нажмите здесь, чтобы заполнить его сейчас.
если это нулл - то какой ключ!!!
Ставил полноценный нул, без запросов на ключи. Ну и пихать ссылку на какой то порожняковый сайт, не работающий к тому же с надеждой налупить backlink - ов и выдать это за свой качественный нулл - это верх жлобства
 
Я не хочу никого обижать или обвинять, но будет ли обновление этого форума с фиксами вышеперечисленного + дыры подлатать ? Собственно по этому можно будет увидеть чего Вы стоите как нулятор :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Сейчас сделаю вам нулл. Ждем.

Добавлено через 11 минут
 
У меня имеется нулл в наличии от x-mobile/ Работоспособность проверил. Все гуд. Нужен только русификатор. На старую версию делал ручками. Сейчас не охота парится.На ipb сайте русификатор стоит денег - денег жалко. Если есть русификатор - выложите лучше. А нул можно x-mobile юзать
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Уже проверил. Нул ***но.
1 сообщение после установки
Сообщения IP.Board

Ваш сайт не был найден в нашем каталоге, рекомендуем вам зарегестировать его по адресу links.mxneo.ru
что за бредни???
2 Отсутствует ключ лицензии
Вы не ввели ключ лицензии, нажмите здесь, чтобы заполнить его сейчас.
если это нулл - то какой ключ!!!
Ставил полноценный нул, без запросов на ключи. Ну и пихать ссылку на какой то порожняковый сайт, не работающий к тому же с надеждой налупить backlink - ов и выдать это за свой качественный нулл - это верх жлобства
А что вы имели ввиду говоря неработающий?

Добавлено через 7 минут
Всё что требуется от сайта ipb.mxneo.ru, - это тянуть новости



И проверять обновления по ссылке

 
Спасибо большое, очень хороший null!
 
  • Заблокирован
  • #20
Подскажите, что с русским языком для этой версии?
 
Назад
Сверху