MediaShare 3 - Video Grabber 3.0 + Плеер без копирайтов

Revenge-R

Mr. Revenge-R
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
897
Реакции
320
Всем привет... есть пару конфет :D
Решил поделиться с вами двумя полезными вещами для mediashare 3.
1. MediaShare Video Grabber version 3.0 (Это видео граббер для MediaShare 3 - возможность добавления видео с Youtube, Google Video, RedTube, DailyMoution).
P.S Как я давно его ждал...

2. Полностью рабочий декомпилированный плеер MediaShare 3 с убранными копирайтами в виде ссылки на _mediasharesuite.com.
Сорри файл не удается сжать поэтому он получился 130кб... но это фигня.

ВНИМАНИЕ! Релиз специально для NWS. И прошу не переливать на другие файлопомойки.
Спасибки приветствуются. :)
 
версии разные смысл туда выкладыватЬ?


Все конечно хорошо ну полазив по форуму я не нашел рабочей ссылки на MediaShare 3 Хотелось бы скачать потестить. + от русификатора бы не отказался.
P.S В соседних топиках только запросы на перезалив файла MediaShare 3
 
pegas3433, тебя я еще бы не спросил куда выкладывать :mad:.

vmv7vmv, хоть ты и флудер, но для остальных отвечу: НЕТ на обычном хостинге не пойдет т.к вам никто не установит декодеры видео и аудиофайлов.
Если имелось ввиду ТОЛЬКО размещение файлов с ютуба без скачивания а через эмбед - то пойдет.

NFS_Group,

Скачать MediaShare 3.0.0


Русский язык для MediaShare 3 (не мое)

Only for NWS - прошу не переливать на другие файло-помойки.
 
Еще одна мелкая фишка для MediaShare 3 - Добавление формата MediaRSS в RSS каналы.
Смысл в том чтобы рсс поток начал кушать полезный сервис Cooliris (он требует МедиаRSS)

Качаем файл во вложении и заменяем(оставив бэкап своего файла) файл rss.php.

Теперь Cooliris будет показывать картинки с увеличением и видеоролики с проигрыванием самого видео.
Пример видеороликов
3MnWL6Gw.png

Пример картинок
8oFxy2B7.png

Сделал только что... :) Может кому и пригодится.

Только знайте, что rss канал соответственно БУДЕТ палить ссылку на видеоролик в открытом виде... особой проблемы в этом не вижу.
Возможно просто не заменять стандартный rss.php а сделать еще один вывод rss каналов - например rss123456.php и установит на него реврайт аналогично обычному rss каналу типо /rss123456/images/top_rated и закрыть его для поисковиков, так как в cooliris не видно какой именно канал подцеплен.
Ну вы поняли короче.
 

Вложения

  • media_rss_mediashare3_revenge-r.rar
    1,9 KB · Просмотры: 30
pegas3433, тебя я еще бы не спросил куда выкладывать :mad:.
vmv7vmv, хоть ты и флудер, но для остальных отвечу: НЕТ на обычном хостинге не пойдет т.к вам никто не установит декодеры видео и аудиофайлов.
Если имелось ввиду ТОЛЬКО размещение файлов с ютуба без скачивания а через эмбед - то пойдет.
NFS_Group,
Скачать MediaShare 3.0.0
*** скрытое содержание ***
Русский язык для MediaShare 3 (не мое)
*** скрытое содержание ***
Only for NWS - прошу не переливать на другие файло-помойки.

не могу скачать с letitbita получаю ссылку нажимаю 404 Not Found = (((
 
NFS_Group, добавил ссылку на depositfiles - обновил сообщение.

------------------------------ добавлено 17 февраля

Сделал еще пару фишек
1. длительность видео и аудио файлов в превьюхе (как на ютубе)
c17f8dc4c3f3.png


2. Код для вставки на локальное и ютубовское видео, аудио(локал) и фото(локал). (у кого конечно он есть)
2a26aafe2ca6.png


Кого интересует могу объяснить как реализуется. :)
 
  • Заблокирован
  • #8
TC Спасибо тебе большое за нулл!
У меня проблема , установил, выставил права , а когда пытаюсь зайти в алминку пишу логин и пароль по стандарту admin:admin мен выбрасывает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся гугловский фэйк... ПОмогите разобратся в чём дело...
 
expupkin, быть этого просто не может.
Такое может быть только например если в конфигах сервака или просто хтакссесе установлена страница ошибки - _http://custom404error.com/?keywords=бла бла бла
И двиг тут совершенно непричем.

Вы уверены что на серваке поддерживается реврайт? Или что в корне есть файл .htaccess?
Я думаю что просто двиг после логина переадресовывает на страницу /administration/main а так как реврайт не работает это должна быть страница без реврайта /administration/index.php.
 
  • Заблокирован
  • #10
Я извиняюсь ! Всё работает ! Проблема как вы правильно сказали была в том что я нечайно )) , стёр .htacces
 
Назад
Сверху