Каким образом можно вставить код smarty через редактор tinymce?

vilk108

Профессор
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
174
Реакции
39
smarty написан на php поэтому вопрос задаю тут.

Возможно сделать так что код smarty который вставлен через редактор tinymce выполнялся как smarty код, а не просто выводился? Например, мне нужно так что если я введу переменную {$var} в редакторе tinymce, то в браузере выведет значение переменной {$var}, а на данный момент сейчас просто выводит - {$var}
 
вопрос не по редактору, а по CMS

ты вставляешь текст записи, он не обрабатывается шаблонизатором - нужно копать жвижек сайта
 
мне такой функционал нужен для движка webasyst. Но я установил smarty без цмс и там тоже переменная назначенная шаблону просто выводится как текст(если через tinymce) не выводя значения. То есть сейчас интересует как сделать чтобы работало просто с установленным smarty без всяких цмс. А для цмс я потом сам подстрою.
 
vilk108 как текст полученный из tinymce с синтаксисом смарти передается на обработку самому смарти?
 
vilk108 как текст полученный из tinymce с синтаксисом смарти передается на обработку самому смарти?

Ну насколько я вижу сейчас оно вообще не передается на обработку самому смарти. Поэтому и начал эту тему.
 
ну видать сейчас оно у вас передается в смарти тупо как переменная с кодом .... ну и обрабатывается внутри просто как переменная .. т.е. просто выводится


вот то что вам нужно .. - изменить источник шаблонов
 
А все я разобрался. Оказывается нужно использовать {eval}

Подсказала эта статья -
 
Назад
Сверху