Пакет софта и скриптов для автоматизации

Посмотрел Зено, вроде всё понятно и просто, только у некоторых регистрация выбор тем блогов и т.д. во флэш окошечке, это он не осилил.

Кстати я так понял Зено можно что угодно делать и регать профили, после чего автоматом вставлять в них спам ссылки? И постить также ведь можно научить во всякие blogspot.com?
 
Лично у меня с зенно не пошло.
Кто-нибудь собирал им ссылки? Как это вообще можно реализовать? А то видео у них старое.В новой проге нефига не понять(((
 
подерживаю Human Emulator. большой плюс простота и минимум знаний.
очень удобный продукт....
 
Вроде же все агитируют в Пользу Зено как раз из за простоты, а тут такие заявления =)
Вопрос тогда мой всё ещё открыт, но теперь и по отношению к ХНЕ.
 
да масовую заливку мож даже на фюзилу повесить, или тут автор пандори заливщик продает как би более подходящий вариант.
хуман намного гибче в настройке, но пиху нада знать хоть чуток, а вот если ее не знаеш тода уж зено просче, но для не сложних проектов он глний есче.
 
Ты задолбаешся придумывать задачу для своих сео-нужд которую нельзя сделать зеннопостером + мозг. Все кто пишет что он что то там не может спарсить - руки растут не из того места. Больше слушай тех кто 5 минут потыкался и у него "непошло". Помоему ответ очевиден в сторону какого софта тут смотреть если нет опыта программирования на пхп.
 
Даже если есть знания пхп и т.п. в зенно есть возможность управления из своих скриптов\программ
 
Юзаю лиц xhe - отличная прога, можно автоматизировать практически все
Мало посоветовать хорошую прогу надо бы выложить и пару скриптов чтоб понятнее было кой объем работы надо будет проделать
 
Посмотрев на скрипты, ты вряд ли сможешь оценить объём работ предстоящий. Хуман тем и славен, что все эти скрипты собираются щелчками, а ты только циклы и проверки добавляешь. Лучше видео погляди на сайте их. Зенно, кстати, тоже достоин внимания. А лоск навороченного интерфейса придаёт дополнительную солидность и вызывает доверие к профессионализму его создателей :)
 
В принципе, трудно придумать задачи, которые невозможно достаточно просто решить Human Emulator. Единственное - скорость при массовых операциях не всегда радует. Использую связку Human Emulator (как регер и спамер)+JakoPro (генерация и заливка)для почти полной автоматизации процесса.
 
Назад
Сверху