• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Global Translator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
404

По ссылке на первый плагин перевода открывается 404-я страница
1224696801-clip-26kb.jpg


Не смогли бы куда-то залить?
 
тоже выходит 404.. чтоо нет такой страницы..
прошу прощенья за флуд, но уж не выдержал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неужто трудно кликнуть
Ну чёй то ошибки пошли вот, например
Fatal error: Call to undefined function load_plugin_textdomain() in X:\home\themewp.ru\www\wp-content\plugins\global-translator\options-translator.php on line 55
а 55 это load_plugin_textdomain('gltr'); // NLS
 

Вложения

  • click.jpg
    click.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 22
Я так понял этот плагин сильно грузит сервер. После его установки сайт стал явно медленней работать. Как-то можно уменьшить нагрузку?
 
У меня проблема на блоге с использованием этого плагина.
Все было нормально, но 2 дня назад я получил бан от Гугла по переводу.

Translations status:Bad or unhandled response from the 'GOOGLE' translation engine. This could mean that:
Your blog has been temporarily banned: increase the time interval between the translation requests and wait for some days or switch to another translation engine

временной интервал стоял на 250сек (разрабы предлогали 300сек, я чуточку уменьшил)

следуя совету, я увеличил интервал до 99999 сек (больше помоему даже поставить нельзя). так блок не переводил 99999сек, потом 5 часов назад снова попробывал и выяснилось, что бан не снят.

что посоветуете?
 
Скажите по этому плагину - если он страниц накеширует с переводом - бот Сапы их потом увидит? Можно таким способом массу страниц увеличить под сапоссылки?
 
А чтобы не грузить гугл (чтоб не забанил ИП) можно пользовать другой сервис перевода (в плагине их вроде 3).

В "саповский" индекс переведенные страницы у меня почему то не попали...:nezn:
 
Через 3 дня гугл бан снял, но в кеше почемуто осталось на 4000 страниц меньше, чем было до бана. Похоже, имеем дело с глюком самого плагина.

Скажите по этому плагину - если он страниц накеширует с переводом - бот Сапы их потом увидит?

у меня даже яндекс их кешировать не хочет!
 
Ты туда никак же не вставишь код, чтобы продавать. да яндекс то неохотно берет иноязычные страницы, так что не удивительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху