• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wordpress Global Translator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а php настраивал вручную на dreamhost или по умолчанию?
не по топику конечно, но у меня с пол-года назад rss не хотели грабится, т.к. по умолчанию стояло allow url fopen off и приходилось свою компиляцию php лепить...
 
2,2 хостер dreamhost все работает. Кеширование рекомендую на максимум поставить, уменьшит нагрузку. Выбирал не все языки.
Вот сейчас на одном хосте плагин встал и заработал.. вроде как.. но не переводит..
как и у:
но он чего-то не работает у меня... когда перехожу по флажку перевода, то вылазит 404 ошибка.

были ли у кого аналогичные траблы и как это решается. Пробовал уже на 2 разных хостах...
тоже выходит 404.. чтоо нет такой страницы..

Оставил только рус. и анг. языки
причем рус - дефолтный, а англ. - тот на который должен переводить плагин..


Нашел в чем трабл!
на том хосте - где плагин запустился - надо вручную пермалинк прописать.. и все зарабоотает..
что делать с тем, где не работает - не знаю.. там есть все, что нужно для работы скрипта.. хз вобщем..
 
Тоже на dreamhost, поставил -- работает. Если нужна помощь -- скинь аську или джаббер в личку, попробуем вместе посмотреть.
 
На виртуале у меня тоже нагрузку не выдерживает;(
 
На виртуале у меня тоже нагрузку не выдерживает;(

не выдерживает работу плагина на одном wp? а что за хостинг?

я к такому повороту не готов.. а сейчас собираюсь ставить..
 
Тем, у кого данный плагин работает - как относятся к нему поисковики?
 
Интересно, а гугл не забанит со временем, если на его переводчик будет валится куча запросов с одного айпишника.
Кэширование конечно спасает, но если сайт большой и пришли поисковые боты его обшаривать, нагрузка неслабая должна быть.
Есть у кого-то более менее продолжительный опыт использования этого плагина?
 
Вот еще один подобный переводчик
 

Вложения

  • autotranslator.zip
    6,3 KB · Просмотры: 31
2ynas
Там нужно ограничение в настройках ставить, сколько страниц переводить, рекомендации разработчиков одна страница в минуту, а то забанят. У себя ставил пол минуты, нагрузка бешеная шла, больше 30 метров ел, некоторые хостинги такое не тянут. Взял ВДС, спокоен)) Все работает отлично. Кстати это вначале будет нагрузка большая, как все переведет, нагрузка спадет.
2FatalException
Поисковики отлично относятся, заходов примерно столько же соклько с рунета( но у меня все языки включены для перевода)
 
на самом деле существует много плагинов заточенных под многоязычно - переводы для WP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху