Зачем размещать Видео на Amazon

wm-arc никто не будет смотреть весь фильм, для этого и нужен лайти - промотал, посмотрел, вырубил. А банд я в ру давно не покупаю, так что не надо про 2-4 тб рассказывать ) В нормальных дц по 20-200ТБ пакеты идут за те же деньги. 50 видео потоков на дедике гарантировано вытяните только если положите весь файл в фиртуал фс. Оно сильно от хостера зависит, от того, какой он дисковой производительностю обеспечивает.
 
Уважаемый, в каких именно дц такая холява если не секрет, я хочу это знать
Вы забываете про менталитет пендосов, они смотрят от корки до корки
 
А если серьезно, кто какие варианты еще тестировал кроме Amazon ?
 
Klinski
вот честно говоря не зная объемы месячного трафа нереально что-то предлагать
 
Например но лично меня прельщает p2p cdn, готов реализовать да партнеров нету. Все только игровые сервера да сателлиты запускают )
А с амерами постоянно общаюсь, такого чтоб удавились за фильм досмотреть не замечал.

Вобще и без амазона есть готовые решения на базе фришных и коммерческих флеш плееров, jw тот же. Там и cdn уже выстроены, и в плеер все это встроено. Но трафик всеравно дорогой.
 
burst.net кидалово, я проверял его на своей шкуре, есть и запись на известном форуме в блеклисте
Ваш ник modelsonline намекает мне что занимаетесь вы webcam моделями и наверняка знаете про какой форум я говорю
но либо бизнес не идет, трафа нет, либо я хз
и уж считать burst надежным это бред

100gb это мелочи, можно навесить на любой виртуал за 2 бакса

Add: вспомнил, кидали меня там 2 раза, один раз напрямую, другой через реселлеров
 
Вы наверное впс брали у них? Блэк на зостера со своей подстанцией на известном форуме это конечно круто, я зайду на днях почитаю ) Найдите штат кодеров, я вложусь сделаю p2p cdn и будет 1тб стоить 0.1$ Только никто не хочет делать нихрена, а у меня и без того работы навалом.
 
Опять бред, не надо меня грузить p2p cdn и подобной шелухой, у меня каждый день выкачивают немерянно трафу от 1tb и выше и все работает, берите серваки в softlayer и им подобным и все будет в порядке всегда, тут вопрос то есть траф или нет, нет и не дергайся

Это что-бы далеко не ходить не искать
 
p2p cdn даст возможность пользователям зарабатывать а вебмастерам экономить. Будущее именно за этим потому что электроэнергия и ресурс идет от пользователя. Бред или нет решит время, через 5-10 лет так или иначе этот тренд всплывет и начнет набирать обороты, как это было с соцсетями. А софтлеер - дорого.
 
Назад
Сверху