[Помощь] Сделать клиент для флеш-игры

Mar.ta

Создатель
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Как сделать клиент для флеш-игры, не требующий использования браузера, при наличии на руках только ссылки на страницу с размещенной флешкой?
 
Flash - web-технология. Нужно приложение на Флэше в офф-лайне как-то использовать? Можно подробней описать? ;)
 
нет, я же говорю, нужно сделать клиент для игры не требующий браузера. браузер же не интернет, и об оффлайне речи не шло. хотя по LAN-у хорошо бы еще его заставить работать.. игрушка зовется haxball
 
Посмотрел. Никак. Разве что написать игру заново на любом другом языке программирования: найти фрилансера, который такое накатает, скажем, на С++ :D
 
Как я понимаю, LAN-клиент действительно можно сделать только с нуля. А если скопировать саму игру в виде .swf какого-нить, заработает?
 
готов заплатить много денег тому кто сделает )

помимо того что флэш обычно шифруется, щас еще и траф шифровать стали. Что-то подобное, а именно управление флэш, я сейчас делаю на базе кседант + сниффер.
 
Вот у этой он-лайн игры:


есть клиентское приложение для игры, для работы его необходим Adobe Air. Браузер вроде не используется, хотя черт его знает, на до проверять. Как там чего устроенно то же понятие не имею так как не флешер.

Так что это так информация к размышлению, вдруг пригодиться.
 
Назад
Сверху