[Помощь] Сделать клиент для флеш-игры

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем Mar.ta, 9 фев 2011.

1. Mar.ta

Mar.ta Создатель

Регистр.:
    30 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Как сделать клиент для флеш-игры, не требующий использования браузера, при наличии на руках только ссылки на страницу с размещенной флешкой?

2. Flameberg

Flameberg Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2010
    Симпатии:
    34
    Flash - web-технология. Нужно приложение на Флэше в офф-лайне как-то использовать? Можно подробней описать? ;)

3. Mar.ta

Mar.ta Создатель

Регистр.:
    30 янв 2011
    Симпатии:
    0
    нет, я же говорю, нужно сделать клиент для игры не требующий браузера. браузер же не интернет, и об оффлайне речи не шло. хотя по LAN-у хорошо бы еще его заставить работать.. игрушка зовется haxball

4. Flameberg

Flameberg Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2010
    Симпатии:
    34
    Посмотрел. Никак. Разве что написать игру заново на любом другом языке программирования: найти фрилансера, который такое накатает, скажем, на С++ :D

5. Mar.ta

Mar.ta Создатель

Регистр.:
    30 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Как я понимаю, LAN-клиент действительно можно сделать только с нуля. А если скопировать саму игру в виде .swf какого-нить, заработает?

6. modelsonline

modelsonline Постоялец

Регистр.:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    9
    готов заплатить много денег тому кто сделает )

помимо того что флэш обычно шифруется, щас еще и траф шифровать стали. Что-то подобное, а именно управление флэш, я сейчас делаю на базе кседант + сниффер.

7. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Вот у этой он-лайн игры:
    http://chernovik-online.ru/

есть клиентское приложение для игры, для работы его необходим Adobe Air. Браузер вроде не используется, хотя черт его знает, на до проверять. Как там чего устроенно то же понятие не имею так как не флешер.

Так что это так информация к размышлению, вдруг пригодиться.