CMS Веб студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gls

Комбат
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
588
Реакции
309
Эта CMS изначально ориентирована на простых пользователей, максимально упрощенный интерфейс без ущерба для функциональности. Все основные действия в CMS выполняются буквально тремя кликами мыши. Все очень наглядно и понятно.
движок понравился, но проблема в следующем, в админпанели в древе страниц вместо заголовков абракадабра, и при сохранении длина заголовка урезается. Может кто разберется? Хотя у них на сайте в демо все пучком. Да, кстати демо:
 

Вложения

  • cms_me_215.rar
    1,4 MB · Просмотры: 41
м... а при чем здесь веб студия?
 
Подскажите, какой логин-пароль в админку?
 
Перед тем как написать пробовал и как в демо тоже. В базе вроде нашел данные админа, заменил на свои, но что то не проходит...
 
Я тестил на денвере, поэтому просто воспользовался ссылкой восстановления пароля, на почту, она же логин 1@1.ru.
 
Я тестил на денвере, поэтому просто воспользовался ссылкой восстановления пароля, на почту, она же логин 1@1.ru.
Я тоже на денвер поставил, а где эта ссылка? я изначально думал так поступить, но такой ссылки не нашел.
UPD Слона то я и не заметил: искал на странице входа админа, а она на фронтэнде... Спасибо!
 
Кто-то нашел как можно скачать систему с сайта разработчиков, смотрю пишут что цмс-ка фришная, но что-то ссылки на скачивание нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху