[Запрос] Ищу партнеров для организации игрового хостинга

hunterok53

Создатель
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
23
Реакции
1
Есть опыт в данной сфере, но нет средств для реализации проекта, кто хочет подробнее узнать о проекте пишите в icq 471[ноль]36807, обсудим нюансы и тонкости.
 
А что есть? Уж больно расплывчато написано...

Как я понял, денег на сервер нет, места в ДЦ нет и т.д. Т.е. Вам нужен человек, который вложет в Вас 15-30 тысяч?
 
А что есть? Уж больно расплывчато написано...
Как я понял, денег на сервер нет, места в ДЦ нет и т.д. Т.е. Вам нужен человек, который вложет в Вас 15-30 тысяч?
ну есть проект, на счет того что аппаратного обеспечения нету это верно, но 30 - 15 тысяч для начала я думаю слишком много или я заблуждаюсь в нынешних ценах на аренду серверов, тут нужно рассматривать конкретно, начинать можно с малого, даже не обязательно с игровых серверов можно начать с аренды голосовых, а вообще я надеюсь на людей которые имеют железку простаивающую без дела не зная что с ней делать, наверняка такие есть тут ...
 
Простите, есть проект и "есть сайт на нульной DLE" - разные вещи. Проект - это когда есть биллинг, есть настроенное ПО, есть тарифы и т.д. Это проект. А полусырой сайт - это идея, так что давайте говорить на чистоту.

15к - стоимость приличного сервера, который потянет сервера CS в неком количестве. 2к/месяц - аренда места в ДЦ.

Прибыль: 2-3 месяца работать в минус, потом может быть поднимитесь.

Итог: риск не оправдывает средства. Как минимум цена слишком велика, чтобы рисковать.
Не хочу Вас обидеть, но Вам не стоит открывать свой проект, если у Вас лично нет финансовой поддержки, ведь если партнёру надоест тратиться - вся сумма ляжет на Вас.

Вам стоит вступать в работающую команду. Доказать, что знаете организацию сервера, можете собирать сборки, обновлять, администрировать сервера и т.д.
 
Простите, есть проект и "есть сайт на нульной DLE" - разные вещи. Проект - это когда есть биллинг, есть настроенное ПО, есть тарифы и т.д. Это проект. А полусырой сайт - это идея, так что давайте говорить на чистоту.
15к - стоимость приличного сервера, который потянет сервера CS в неком количестве. 2к/месяц - аренда места в ДЦ.
Прибыль: 2-3 месяца работать в минус, потом может быть поднимитесь.
Итог: риск не оправдывает средства. Как минимум цена слишком велика, чтобы рисковать.
Не хочу Вас обидеть, но Вам не стоит открывать свой проект, если у Вас лично нет финансовой поддержки, ведь если партнёру надоест тратиться - вся сумма ляжет на Вас.
Вам стоит вступать в работающую команду. Доказать, что знаете организацию сервера, можете собирать сборки, обновлять, администрировать сервера и т.д.
спасибо за совет но я целеустремлен и хочу достичь поставленной цели, если не смогу найти партнера, что ж придется собрать самому стартовый капитал, идея с готовой командой думаю не особо удачная, можно поинтересоваться что вы имеете ввиду под приличным сервером за 15к? в смысле какая конфигурация
 
15к - стоимость приличного сервера, который потянет сервера CS в неком количестве. 2к/месяц - аренда места в ДЦ.

Где вы цены такие нашли? У firstdedic, например, можно взять в аренду QuadCore Xeon X3440 2.53GHz 8Gb 2x500Gb SATA за 6тыров в месяц. 100 мегабит, 5000гиг трафика.
 
ТС, какое железо нужно, сразу дедик, или для начала VDS, какие OS и т.д.
Вообщем подробнее.
 
ТС, ты бы хоть вктратце всем тут рассказал про что игровой проект, на чем. Так то ты может новый варкрафт запускаешь, а народ про ганджаворс думает. Инфы побольше накидай
 
Назад
Сверху