• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE и JBoard

aus2007

Участник
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
150
Реакции
7
Нужен совет. На сайт нужно установить доску объявлений. Выбор пал на JBoard.
На сайте стоит DLE. Как лучше сделать установку? Нужно ли чтото выдумывать? Или просто будет работать как 2 отдельные движка, просто прикрутить шаблон сайта к доске?
Кто что посоветует. Заранее спасибо!
 
Шаблон от дле так просто не прикрутишь, на джокере шаблоны прописаны в php. Проше будет создать поддомен например board.сайт.ру и раздобыть нормальный шаблон для джокера
 
А если править весь пхп под шаблон сайта? понимаю там много переписывать.
Мне нужна доска для привлечения посещений на сайт. А такой вопрос: если ставить на поддомен, счетчик будет работать, который стоит на домене основном?
 
почему бы и нет если есть хорошие познания, или закажите здесь видел в теме jokera кто то предлагал на заказ шаблоны сделать
 
А если править весь пхп под шаблон сайта? понимаю там много переписывать.
Мне нужна доска для привлечения посещений на сайт. А такой вопрос: если ставить на поддомен, счетчик будет работать, который стоит на домене основном?

Какой счетчик? Статистики. Например для liveinternet нужно в настройках домена прописать поддомен, тогда считать начнет, как для одного домена. Я так делаю.

Но мне тоже кажется, лучше на поддомен ставить. Хотя при желании, подогнать под дизайн можно, встречал подобные решения и довольно близко все похоже.
 
что бы получать актуальные данные счетчик должен стоять на каждой странице сайта, тогда и только тогда будут реальные данные
 
Какой счетчик? Статистики. Например для liveinternet нужно в настройках домена прописать поддомен, тогда считать начнет, как для одного домена. Я так делаю.
Но мне тоже кажется, лучше на поддомен ставить. Хотя при желании, подогнать под дизайн можно, встречал подобные решения и довольно близко все похоже.
Да счетчик статистики. Нужно чтоб был один для домена и поддомена. Если вставить для каждой страницы, то будет считать?
 
Да счетчик статистики. Нужно чтоб был один для домена и поддомена. Если вставить для каждой страницы, то будет считать?
По чем сегодня помидоры? Помидоры к "DLE и JBoard" имеют такое же отношение к и статистика, потому что статистика никак не зависит от того, на какой странице ее размещать, на какой CMS ее ставить... Если стата от LI - на сайте можно все найти что и как сделать, если не получается найти на офф сайте - гугля и правильный запрос в помощь...
 
Дело не в помидорах. А вопрос был в том, будет ли работать один и тотже счетчик на домене и поддомене.
 
Назад
Сверху