Обсуждение ◄Magento► — Бесплатный движок Интернет-магазина с открытым исходным кодом

Проблема, что там модулей доставки нет для России. Не считая бета версию EMS.
 
  • Заблокирован
  • #12
Я российские модули доставки не пишу по той простой причине, что платёжеспособные продавцы находятся в Москве, которые доставляют курьером, и которым достаточно стандартного модуля Table Rate (там стоимость доставки задаётся в виде фиксированной таблицы).
 
Есть возможность раздобыть Magento enterprise или professional, для последующего нуления? Очень надо 1.4.х.х
 
  • Заблокирован
  • #14
Для Magento Professional и Enterprise последняя (февральская) версия — 1.10.
 
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь решал поддержку 1С для Мадженты? Очень интересует! Настолько, что готов принимать ЛС )
 
Я российские модули доставки не пишу по той простой причине, что платёжеспособные продавцы находятся в Москве, которые доставляют курьером, и которым достаточно стандартного модуля Table Rate (там стоимость доставки задаётся в виде фиксированной таблицы).
Ну тут ты не прав. В Москве находятся и те продавцы, которые работают не только с регионами но и с зарубежными странами. А тут как говориться бездонная бочка для создания модулей - почта РФ, интерпочта, ди ич эль и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #19
Как в нем дела обстоят с автоматизацией? Импорт\Экспорт ? Кто пробовал есть опыт? Я сейчас просо ищу бесплатный двиг. Под 50000 товаров.
 
Назад
Сверху