Ищу скрипты для создания сайтов

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Описанные требования можно реализовать с любой ЦМСкой. Чем вам не подошли перечисленные не понятно. По умолчанию в главном меню разделов таких не обнаружили?:D

На этот вопрос я отвечал уже. Пожалуйста,не нужно больше вторично задавать тупых вопросов
 
Я спрограммировал на TextPattern универститеский сайт почти без знаний PHP. И сайт такой же как и у вас в описании, просто с большим объёмом. Работает вроде норм :)
 
А чем Instant CMS не угодила? По моему как раз вписывается под ваши требования.
 
Для создания школьного сайта можно использовать любой из бесплатный движков, любой на ваше усмотрение, для форума используйте бесплатный скрипт phpBB, еще могу посоветовать очень интересный движок CoGear, он весьма гибки, не громоздкий, при желании можно с легкостью дописать необходимый функционал самому без особых знаний пхп.
 
Joomlaлюбы как всегда а чем, а тем что холодный старт эта сткатина жрет до 40 мегов рамы за 1 юзера, кривые запросы, если сделать explain то можно ужаснутся.

по мне
это MODx, можно на Danneo (не факт что все будет в шоколоде)
или самопис


Новости
* Мероприятия (MODx)
* Проекты (оно же портфолио)
* История школы (статичная страница)
* Наши выпускники ( калог статей+ допиливание - обычно клонируется модуль и пилится)
* Фотоальбом (есть везде)
* Группы (????? непонял)
* Личные блоги (слишком жирно)
* Форумы (1 форум отдельно статися ничего встроеного)
* Наши учителя (очередной раздле фотогалерии)
* Наши выпускники школы (тоже самое что прошлое)
* Успехи учеников (неясно что тут должно быть)
* Для родителей (категория в новостях)
* Вакансии (модуль или категория в статьях)
* Расписание (только за БАБКИ)
* Как нас найти (статика)
* Благодарности (гостевая?)
* Форма обратной связи (встроено везде)


и того если интересно могу показать как на базе даннео я подобное делал
легко и просто нужен просто напильник и руки.
я для гос службы делаю расписания ои сложные но как будут будет руль.

если интересно как сделать пиши в личку часть подскажу но делать бесплатно не буду... тк за Вас делать... увы и ах времена не те)

но подсказать что и как можно сделать тот или иной раздел смогу!
 
Назад
Сверху