• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Онлайн просмотр видео и абузы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrei_k

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
266
Реакции
59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно сделать так, чтобы разместить контент на сайте, который будет подгружаться с другого сервера. То есть я хочу так избежать абуз на сервер с самим контентом (фильмы, защищенные авторским правом) и, если таковые будут, просто перезаливать сам сайт на другой сервер. Делал ли кто-то подобное?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно сделать так, чтобы разместить контент на сайте, который будет подгружаться с другого сервера. То есть я хочу так избежать абуз на сервер с самим контентом (фильмы, защищенные авторским правом) и, если таковые будут, просто перезаливать сам сайт на другой сервер. Делал ли кто-то подобное?
сразу извиняюсь за оффтоп, но можно узнать каким это боком абуза на видео контент касается DLE (в этом вопросе версия двига или CMS не важна!) ? :bd:
 
Прошу прощения, наверно не очень понятно объяснил суть задачи.
Имеется cайт на DLE с огромной базой видео, которое пользователь может смотреть онлайн. Соответственно, велика вероятность получения абузы от правообладателей контента и последующего удаления материала с сайта. Но, если абуз будет много, хостер может отказать в предоставлении услуг и попросит быстро съехать с сервера.
Так вот моя идея заключается в том, чтобы "разнести" по разным корзинам контент (видео материалы) и сам сайт, чтобы пользователель (правообладатель) думал, что контент тоже находится на сайте. Таким образом, при переезде не надо будет переносить тяжелую базу фильмов, а только сайт.

Может быть кто-то реализовывал подобное?
 
не понятен вопрос - пропиши в качестве адресов роликов адреса фильмов на другом сервере и все

неужто проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху