Куда повесить домены?

ragers

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
98
Реакции
26
Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, куда можно повесить свои домены (штук 10 пока), чтоб они в индекс зашли и отстаивались месяца 2-3? Вроде на гугле какой-то сервис подходящий есть?
 
Адсенс сервис гугла, там есть парковка, это имели ввиду?
 
Нужна заглушка на сайт, в которую я смогу вставить свой HTML-код. Желательно фришная заглушка, но не парковка в соответствующих сервисах (PARKED и т.д.).
Это все чтобы не вешать заглушку на отдельном фрихосте для каждых 5-10 доменов.
 
А не легче на хостинг повесить и не создавая MySQL создать страничку index.html и вписать всё что нужно!?
 
Я создаю 1 главную страницу на html по планируемой тематике сайта и забываю на пару месяцев. Таким образом и тематика сохраняется и сопли гугла проскакиваешь.
 
Есть смысл взять самый дешёвый хост с поддержной нескольких доменов. Так же попробуйте найти хостинг доменных имён.
 
Я создаю 1 главную страницу на html по планируемой тематике сайта и забываю на пару месяцев. Таким образом и тематика сохраняется и сопли гугла проскакиваешь.
Вот для этого и хочу найти удобный хостинг. Отлично, если еще и бесплатный, чтоб залил и забыб.
Есть смысл взять самый дешёвый хост с поддержной нескольких доменов. Так же попробуйте найти хостинг доменных имён.
Посоветуете что-нибудь?
 
Могу предложить разместить у меня. Я так понимаю, ни трафик, ни место - не нужны. PHP и БД тоже... Такое дело могу организавать за небольшую сумму. Бесплатно не могу - не поймёт совладелец сервера. Но и много не возьму.

ICQ: 68434141
Перед запросом авторизации напишите кто Вы и зачем =)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На нашем сервере Вы можете получить услуги бесплатного хостинга. В отличие от других проектов мы не только предоставляем Вам место для размещения Ваших файлов, но и все остальные услуги, которые входят в понятие "хостинг". Стоит заметить, что данный набор услуг и возможностей Вы найдете далеко не на каждом платном хостинге, не говоря уже о бесплатных. Поэтому мы и претендуем на звание лучшего профессионального бесплатного хостинга.
 
Да, такой сервис я действительно второй найти не мог... UTF-8 даже не поддерживался... phpBB 3 запустить - анреал =)
Да, действительно, не каждый платный такое даёт XDDD

Как-то просил что-то поставить из софта - отказали. Саппорт вообще молчать любит. Лучший хостинг =)
 
Назад
Сверху