Вопрос по Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mar.ta

Создатель
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Здравствуйте.

Возникла необходимость иметь возможность расположить картинку к товару в произвольной точке на странице с включеным обтеканием текста. Возможно ли этого достигнуть ресурсами Virtuemart? Если нет, то как сделать хотя бы просто обтекание текста?

Заранее спасибо!
 
только методом правки, и вставки в шаблоне нужного куска кода для вывода картинки к товару
 
только методом правки, и вставки в шаблоне нужного куска кода для вывода картинки к товару


по сути - хотя бы минимальное знание html и css

и как итог - правка шаблона как flypage так и "шаблончиков" вывода description и img
 
по сути - хотя бы минимальное знание html и css
и как итог - правка шаблона как flypage так и "шаблончиков" вывода description и img
прошу прощения, можешь уточнить насчет этого пункта, что и как?
 
А что уточнять? Учить вас html и css? : )

Открываете шаблон flypage***.tpl (тот который используется)

Внутри есть "метки" по которым выводятся картинка основная, картинки дополнительные, подробное описение товара, краткое описание.

Соответственно, если надо основную картинку "обтечь" подробным описанием, то и заключить надо эти двe метки (product_image и product_description) допустим в один div, присваиваем этому диву уникальный ID или CLASS (например - div class="full_desc")

И дальше уже стилями (css) заставляем текст подробного обтекания "обтечь" картинку.

Это если не вмешиваться в код вывода самой картинки
 
Еще такой вопрос - на части страниц сайта проявлятся надпись "OFFLINE MODE". Что с ним можно сделать и как его убрать? Спасибо.
 
У вас выключен ВМ. Для изменения этого зайдите в найстройки (1е в левом меню) и уберите 1ю галочку.

Добавлено через 1 минуту
Ну если быть точным то пункт "Shop is offline?" в закладке Global
 
А можете написать, где расположен модуль голосования\отзывов о товаре?
 
Я как понял вы не совсем о модуле)
Я не знаю есть ли какой-то общий вывод - никогда не приходилось пользоваться, но при заходе в "Товары" в АЦ в линии товара будет колонка "Customer Reviews", дальше клик просмотреть и покажет все которые на этом товаре.
Лазил в ац наткнулся на полный вывод:
Products -> Customer Reviews
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху