Модуль slider, according ищу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksvander

Создатель
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
50
Реакции
5
Ищу компонент похожи на этот

или на этот

Проблема в том что оба они не поддерживаю кирилицу нормально, а вернее первый кирилицу вообще не показывает.
+ В модулях должны быть возможность набить от 3 до 5 строк текста ну и что бы их можно сделать было как ссылки. (в flashxml модуле ограничение на 2 текста!)
Пробывал переверстал его частично а потом он у меня слетел на прочь! переставил с дефолтными настройками оказалось что не пашет в фаирфоксе(4) и хроме, причем в опере и ИЕ7 пашет!
подскажите компонент или можно исходник флэшевский лиж бы работал откомпелированный... но лучше компонент.
 
Автор, в указанных модулях, которые "не поддерживают кириллицу", у вас флэш-исходники есть? Там ведь достаточно поковырять встроенные шрифты, при необходимости - заменить, и всех дел.
 
Автор, в указанных модулях, которые "не поддерживают кириллицу", у вас флэш-исходники есть? Там ведь достаточно поковырять встроенные шрифты, при необходимости - заменить, и всех дел.
исходники я и просил, попмимо модулей (одно из двух)...

Собственно я нашел то что искал и поделюсь с остальными :-D


Сам модуль любая из ссылок:


демо


документация по установке:


в s5_horizontal_accordion.js можно быстро отредактировать картинки в inactive областе.
 
Может кому понадобится:

HOT Accordion - Joomla Accordion Module
только Joomla 1.5


буду благодарен если кто-нибудь даст ссылку на 1.6

или на S5 Horizontal Accordion для 1.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху