Компонент AdsManager

Нет, версия обычная 3.1.6 с оф сайта, paidsystem не подключен. Редирект после создания объявления сделал на "все объявления"(да и другие варианты пробовал), но редирект не происходит, в адресной строке остается site.ru/objavlenija.html?task=save и пустой белый экран, в коде тоже пустой.
Я так понимаю, что сайт в процессе начальной разработки ... поэтому иногда лучший вариант на данном этапе - это полная переустановка или установка поверх установленной. Во втором варианте останутся все ранее созданные категории и объявления. Не забудьте изначально сделать бэкап!
 
Если это Gold версия и у вас установлен paidsystem, то отключите в его настройках платные функции (поставьте "0") и желательно в настройках paidsystem отключить вывод этого бокса!
Также в настройках Ads Manager выберите желаемую страницу после опубликования объявления!
Если отключить пайдсистем,то тода платные объявления не будут работать?
 
Мне помогло обновление до последней версии. Взял на оф сайте.
Galany4,это дополнение к доске объявлений.При обновлении оно исчезнит и нужно будет по новой вставлять.У меня всё нормально выводяться,я исправила,как предложил симсимус
 
Последнее редактирование:
Ребят,может есть у кого Плагин для оплаты в Invoicing через Робокассу и Плагин для оплаты в Invoicing через Интеркассу,выложите плиз,тоже к
AdsManagerGold относяться
 
Последнее редактирование:
Hello, me in the frontend, when we post an ad, the module to download the images has disappeared since the update to the gold version?
An idea ?
Thanks
 
Ребята, никто не знает, что может быть за проблема? Публикую объявления, на следующий день захожу, все сняты с публикации, активирую снова, опять выключаются. Еще спамные объявления появляются, хотя добавить объявление можно только после регистрации, а пользователи новые не появляются. Подозреваю - код внедрили, но вроде с официального сайта взял модуль... Подскажите, плз, что в первую очередь стоит проверить?
 
Ребята, никто не знает, что может быть за проблема? Публикую объявления, на следующий день захожу, все сняты с публикации, активирую снова, опять выключаются. Еще спамные объявления появляются, хотя добавить объявление можно только после регистрации, а пользователи новые не появляются. Подозреваю - код внедрили, но вроде с официального сайта взял модуль... Подскажите, плз, что в первую очередь стоит проверить?
Мало инфы,какая версия джумлы и доски?
 
Для начала смените пароль доступа в админку, не зарегистрировавшись можно управлять объявлениями только с под админки! Проверьте права доступа у имеющихся пользователей.
Если не помогло, то лучше снести всё, предварительно сделав копию БД, а на чистой Joomla добавить БД с категориями и объявлениями Adsmanager!
 
Спасибо за модуль тем, кто выкладывал. Работает как часы. Жаль только, что его топором приходится допиливать...

Hello, me in the frontend, when we post an ad, the module to download the images has disappeared since the update to the gold version?
An idea ?
Thanks

U'r ADS version is..?
 
Спасибо, но это я тупанул жестко. У меня стаяло время жизни объявления 7 дней, они прошли, вот объявления и выключались )) Провтык невероятный...
 
Назад
Сверху