Компонент AdsManager

У кого гугл карты заработали? Не могу запустить. Ключ в настройках поля установил и ничего. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня работает карта. У тебя само поле выводиться?
 
Извиняюсь скрин не заметил. Там на скрине предлагают в консоле заглянуть, проверить наличие ошибок.
 
Смотрел. Пишет, что нет ключа. Вопрос решился установкой на другой хостинг. Все заработало.
 
Подскажите в adsmanager присутствует валидация на стороне сервера. Просто я форме ставлю атрибут novalidate и опа объявление без обязательных полей сохранено.
 
Друзья, кто - нибудь может поделиться шаблоном ads clarity за благодарность...
За благодарность врядли), а за помощь в редактировании css - может быть)) Не нравится мне вид стандартых модулей шаблона((

Друзья! Если не силен в css, а нужно отредактировать шаблон, можно ли "по-тупому" взять понравившийся внешний вид, в коде качнуть чужой css, переименовать его под свой и заменить. Или вопрос глуп?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Кто-нибудь знает, как лечить данную проблему? :

"Unknown column 'ad_gm_lat' in 'field list' SQL=UPDATE `#__adsmanager_ads` SET `date_created`='2016-09-28 00:00:00',`expiration_date`='2016-11-27',`publication_date`='2016-09-28 13:46:19 00:00:00',`published`='1',`date_modified`='2016-09-29 14:18:18',`userid`='342',`name`='Андрей Никифоров',`email`='site-76@mail.ru',`ad_city`='ул. Кирова д.14',`ad_headline`='Первое тестовое объявлений',`ad_text`='Описание\r\nЕщё описание',`ad_phone`='68-09-55',`ad_state`='1',`ad_price`='250000',`ad_mozhno`=',,,,',`ad_imeetsa`=',,,,,,,,,,',`ad_etag`='5 из 10',`ad_dop`=',,,',`ad_gm_lat`='57.628035',`ad_gm_lng`='39.875534',`ad_gm_zoom`='14',`ad_gm_hide`='0' WHERE `id`='2' "


Окно выдаёт после попытки сохранить объявление. Если отключить поле гугл карты, то проблема исчезает. Как я понял, проблема в неправильном формировании координат, они не могут записаться в базу данных, т.к. нет соответствующего поля ad_gm_lat. Верно?
Буду благодарен за помощь!
 
"Unknown column 'ad_gm_lat' in 'field list'

Да, неизвестно поле 'ad_gm_lat'. Посмотри в таблице есть оно или нет. Это одна из координат, только у меня поле называется "ad_gmap_lat".
 
Adsmanager GOLD v3.1.6 поделитесь плиз
 
Назад
Сверху