монетизация доров на профилях без определенной тематики

GoodStr

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
71
Реакции
15
Добрый день.
Посоветуйте что лучше повесить на доры на профилях, в том случае что тематика всегда разная и трафик идет по абсолютно разным кеям (спорт, личности, знаменитости, политика), англоязычный с разных стран, в основном USA
 
Повесь графический фид klikvip.com по ключевым словам с наибольшем бидом
 
Повесь графический фид klikvip.com по ключевым словам с наибольшем бидом

Сорри, но это херня будет.

Для ТС, надо искать тематические партнерки и рулить трафом через ТДС, иначе норм конверта не будет.
 
отловить реферер ты не можеш, значит как сказали выше.
И делать тематически, партия с фидом тольо полтика, только знаменитости и тд.
 
я обычно когда непонятный и грязный траф лью только на адалт(сиджи,адалт тизерки,досуг), только там есть хоть какая то отдача, а так можно в пустую тонны трафа слить
 
отловить реферер ты не можеш, значит как сказали выше.
И делать тематически, партия с фидом тольо полтика, только знаменитости и тд.

в том то и дело что нет возможности делать партии, доры генерятся автоматически по НЧ кеям разных тематик которые выбираются на автомате и не зависящие от меня, и проследить а тем более подобрать актуальную партнёрку для каждого дора нереально.
 
я бы адалт посоветовал..
жаль только что в бурже нет партнерок, которые исользуют смс оплату или подписки
 
Если траффа много и он беспонтовый, то кроме адалта, дейтинга и PPI ничего не приходит в голову; если не заморачиваться, сливай на trafficholder.com

Если есть траффик по знаменитостям, то посмотри партнерки по celebs с нормальными выплатами за trial signup. Хотя в твоей ситуации без конкретного трекинга кейвордов правильно сливать на целевые лендинги будет сложно, конверт не порадует.

Еще поищи мнения о текущей ситуации с incentivized offers, только в нормальную CPA сложно попасть без рекомендаций.
 
Назад
Сверху