Разыскивается видео...

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем давным давно, кто-то скидывал в чате ссылку на ютуб, там был видео ролик, о материи, 3д.. суть заключалась в том, что человек, создал для своей любимой идеальный мир (город), очень буду благодарен если кто-то может поделится ссылкой на него...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #2
В общем 4 дня поиска, и сам нашел) Какие запросы только не вбивал... :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[youtube]<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Q07Us1aBhoY?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Q07Us1aBhoY?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed></object>[/youtube]

Не получается вставить сюда проигрыватель... Но, человеку которому я хотел его показать, очень понравился ролик) :)
 
Но, человеку которому я хотел его показать, очень понравился ролик) :)
Покажите ему "Разговор с Богом", если он раньше его не видел... Мне он как-то проассоциировался с этим, хотя ничего похожего.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
_sergey_, спасибо, уже видел.. :) серий много... :)
 
...
Не получается вставить сюда проигрыватель... Но, человеку которому я хотел его показать, очень понравился ролик) :)

[YOUTUBE]Q07Us1aBhoY[/YOUTUBE]​

ЗЫ
Спасибо, Бизончег!
7e9b1e649d8a.gif
 
Суперски сделано ...
по другому и сказать немогу.

Не только кайфовый 3d совмещен с реальными объектами но и сценарий, режиссёрская и операторская работа, звук всё на отлично.

По моему разговор с богом тут и рядом не стоял этот ролик в техническом и исполнительском плане совсем на другом уровне.
 
_sergey_, спасибо, уже видел.. :) серий много... :)
Я вот этот имел ввиду:

Понятно, дело по технике, и близко не стоит, но чего-то напомнило.

Только не понял, девушка в коме или просто спит.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
_sergey_, в коме(
 
Назад
Сверху