[Ищу]Мнимальные цены на ISPManager

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем LIFE!, 8 фев 2011.

Модераторы: mefish
  1. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    53
    http://teamlevel.com/po.php
    Это тот же isplicense.ru, да и цені у них похожи.

2. Vadim

Vadim Создатель

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    10
    Вот еще. Смена имени/ip по запросу.
    http://regnames.com.ua/license.html
    Взял у них пока на тест, потом куплю lifetime

3. Differ

Differ Писатель

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    0
  4. romvi

romvi Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    4
  5. xomka27

xomka27 Писатель

Регистр.:
    6 апр 2017
    Симпатии:
    0
    А вообще стоит ли сейчас покупать лицензию на ISPManager 4 версии?

6. romvi

romvi Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2016
    Симпатии:
    4
    А какой смысл? с точки зрения экономии? сейчас многие хостеры дают бесплатно 4 версию

7. xomka27

xomka27 Писатель

Регистр.:
    6 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Хочу на свой VPS сервер поставить. Вечная лицензия стоит 1000 рублей. В 3 раза дешевле чем 5

8. Differ

Differ Писатель

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Нет, смысла нет покупать 4 версию, она уже сильно устарела.

У 5 есть много преимуществ, перечислю самые основные:
    1. Бесплатный переход на 6 версию (в ближайшее время должна уже выйти первая бета).
    2. Бесплатные сертификаты SSL (HTTPS) от letsencrypt.
    3. Можно менять версии PHP 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1

У нас ISPmanager 5 Lite стоит 2590 рублей, на сайте разработчика 3 589 рублей.

Если 2590 рублей для Вас все еще дорого, могу для участников данного форума сделать скидку в виде акции на некоторое время. Зайдите в личный кабинет ABCD.host https://panel.abcd.host/ создайте тикет с сообщением "Нужен ISPmanager 5 Lite. Я с форума nulled." Оформим лицензию ISPmanager 5 Lite по минимальной цене - 2290 рублей.

Последнее редактирование: 16 апр 2017
  9. spamerby

spamerby Создатель

Регистр.:
    12 апр 2017
    Симпатии:
    14
    Я тоже искал ISPManager, но соседней ветке икали альтернативу. В итоге, я глянул, и понял, что лично мне в действительности именно ISPmanager не нужен, я не буду пользовать весь его функционал, потому сейчас буду тестить альтернативы.

10. Differ

Differ Писатель

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    0
    Из достойных альтернатив можно выделить только VestaCP, так же ставим и настраиваем ее нашим клиентам, но она хороша только под один проект или под проекты одного типа, да и она сыровата сейчас, во время настройки все еще много багов появляется, а разработчики не уделяют ей максимум внимания так как это не единственный их род деятельности, но из бесплатных на данный момент это лучший вариант.

А ISPmanager 5 можно настроить двумя кликами - двумя кликами установить, двумя кликами установить на домен сертификат, двумя кликами поменять версию PHP, двумя кликами настроить автоматический бэкап по ftp или прямиком в облако и т.д., в общем даже домохозяйка разберется, в последних версиях можно даже двумя кликами отключить apache и настроить связку "nginx php-fpm" для высоконагруженных сайтов. Конечно, и в ISPmanager 5 бывают недочеты, но их быстро исправляют разработчики, ведь продукт коммерческий.

Вывод можно сделать такой - VestaCP для тех кто "не наигрался" и у кого есть время на многочисленные переустановки, настройки, исправления багов и провождение времени на форуме панели, а ISPmanager 5 кому нужна простота в управлении всеми сайтами, стабильность и надежность платного продукта.