BoonEx Dolphin 7 - лицензия за 99$

IvanSE

Создатель
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Перед Новым Годом BoonEx понизили стоимость лицензии до 99$ и похоже оставили такую цену навсегда...

Больше тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, cms стоящая но дороговато конечно
 
Правильно покупайте socialengine за 250 :)
 
На самом деле хорошее предложение получается
+ нормальный перевод,
+ поддержка неограниченная
+ вход в закрытый раздел форума
+ ссылок тоже нет
ну и за хорошие вещи не стыдно и заплатить...
 
На самом деле хорошее предложение получается
+ нормальный перевод,
+ поддержка неограниченная
+ вход в закрытый раздел форума
+ ссылок тоже нет
ну и за хорошие вещи не стыдно и заплатить...
Полностью согласен с Вами и разница в 150у.е практически не ощутима учитывая =
+ менее требовательный к ресурсам,
+ многочисленее комюнини (в том числе на родном языке)
+ больше действительно нужных модулей (втом числе поддерживаемых в актуальном состоянии и порой даже бесплатных) и как следствие меньше гемора с их обновлениями.. (в случае с дельфином, прийдется самому в чужом коде на хорошем уровне разбираться или покупать эти самые модули и в большинстве случаев портить нервы пресуя их разработчиков за каждый маломальский баг.. такой бесплатный багтестер за свои деньги )
+ менее свинская на мой взгляд политика самой разрабатывающей продукт компании ( слежу внимательно за обоими продуктами уже второй год ).
Дельфин на дальнюю перспективу я наварное посоветовал бы только пижонам..
 
Полностью согласен с Вами и разница в 150у.е практически не ощутима учитывая =
+ менее требовательный к ресурсам,
+ многочисленее комюнини (в том числе на родном языке)
+ больше действительно нужных модулей (втом числе поддерживаемых в актуальном состоянии и порой даже бесплатных) и как следствие меньше гемора с их обновлениями.. (в случае с дельфином, прийдется самому в чужом коде на хорошем уровне разбираться или покупать эти самые модули и в большинстве случаев портить нервы пресуя их разработчиков за каждый маломальский баг.. такой бесплатный багтестер за свои деньги )
+ менее свинская на мой взгляд политика самой разрабатывающей продукт компании ( слежу внимательно за обоими продуктами уже второй год ).
Дельфин на дальнюю перспективу я наварное посоветовал бы только пижонам..


Ну, по данному факту можно и поспорить. Почти все модули которые существуют под SE, также существуют и под Dolphin, и даже более. Однако нельзя сказать об обратном.

И не стоит разбрасываться словами, по поводу пижонства.
 
vключеwiki

На мой взгляд, многим сознательным и более требовательным в плане КАЧества пользователям, сеего чуда инженерной мысли, в конечном счете, хоть и за каких -то там дарма, должно надоесть, ожидание очередного, каждый год "переписываемого с нуля", и на этот вот самый раз, уж точно точно, доведенного до ума, чудо-рыбо-зверя, коллекционировать модули и самому подштопывать за разработчиками. зачатки чего я и наблюдаю на официальном англоязычном форуме, после объявления о "Dolphin8" Кстати, уважаемый VeryGood, спасибо огромное, за выложенные здесь модули, но если почеcноку, ваша то корова социалка еще не начала? если не logать, то по крайней мере хоть немного вас разочаровывать?
И не стоит разбрасываться словами..
еще раз повторюсь, что вышеизложенное, ничего более, чем сугубо докторхаусевское моё, мнение, отнюдь не претендующее ни на что, в том числе и на объективизм.. и еще раз извитяюсь за многа букаф и если кого задел, просто -накипело..
 
Назад
Сверху