BoonEx Dolphin 7 - лицензия за 99$

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем IvanSE, 8 фев 2011.

Модераторы: arman29
  1. IvanSE

IvanSE Создатель

Регистр.:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    0
  2. haker

haker Создатель

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Да, cms стоящая но дороговато конечно

3. Bravo-IP

Bravo-IP

Регистр.:
    12 май 2009
    Симпатии:
    86
    Правильно покупайте socialengine за 250 :)

4. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    На самом деле хорошее предложение получается
    + нормальный перевод,
    + поддержка неограниченная
    + вход в закрытый раздел форума
    + ссылок тоже нет
    ну и за хорошие вещи не стыдно и заплатить...

5. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Полностью согласен с Вами и разница в 150у.е практически не ощутима учитывая =
    + менее требовательный к ресурсам,
    + многочисленее комюнини (в том числе на родном языке)
    + больше действительно нужных модулей (втом числе поддерживаемых в актуальном состоянии и порой даже бесплатных) и как следствие меньше гемора с их обновлениями.. (в случае с дельфином, прийдется самому в чужом коде на хорошем уровне разбираться или покупать эти самые модули и в большинстве случаев портить нервы пресуя их разработчиков за каждый маломальский баг.. такой бесплатный багтестер за свои деньги )
    + менее свинская на мой взгляд политика самой разрабатывающей продукт компании ( слежу внимательно за обоими продуктами уже второй год ).
    Дельфин на дальнюю перспективу я наварное посоветовал бы только пижонам..

6. VeryGood

VeryGood Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    67

Ну, по данному факту можно и поспорить. Почти все модули которые существуют под SE, также существуют и под Dolphin, и даже более. Однако нельзя сказать об обратном.

И не стоит разбрасываться словами, по поводу пижонства.

7. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    vключеwiki

На мой взгляд, многим сознательным и более требовательным в плане КАЧества пользователям, сеего чуда инженерной мысли, в конечном счете, хоть и за каких -то там дарма, должно надоесть, ожидание очередного, каждый год "переписываемого с нуля", и на этот вот самый раз, уж точно точно, доведенного до ума, чудо-рыбо-зверя, коллекционировать модули и самому подштопывать за разработчиками. зачатки чего я и наблюдаю на официальном англоязычном форуме, после объявления о "Dolphin8" Кстати, уважаемый VeryGood, спасибо огромное, за выложенные здесь модули, но если почеcноку, ваша то корова социалка еще не начала? если не logать, то по крайней мере хоть немного вас разочаровывать?
    еще раз повторюсь, что вышеизложенное, ничего более, чем сугубо докторхаусевское моё, мнение, отнюдь не претендующее ни на что, в том числе и на объективизм.. и еще раз извитяюсь за многа букаф и если кого задел, просто -накипело..