посоветуйте модуль логина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Подскажите качественный, а главное рускоязычный модуль логина для JOOMLA 1.5. Вечная головная боль с этими переводами.
 
Там в любом модуле переводить аж 5-6 строчек.

CB Login от Community Builder неплохая штука, хотя там траблы с оформлением по умолчанию (cb без нескольких часов работы с CSS вообще очень плохо выглядит).


А вообще - половина плагинов отсюда (есть довольно красивые и, вместе с тем, бесплатные решения:(


Опять-таки, во фронтенде там пару строк переводить. Нужна будет помощь - пишите.
 
В том то и дело шо впадло переводить. Стянул недавно signallogin по переводил. Немного голову поломал над дублированными строками, но вроде все ок.
Но через время на те - перестал чот работать. Попробовал базовый модуль - работает.

Теперь уже лоб болит от граблей )) хочу проверенный с более-менее гибкими настройками и с имеющимся переводом. Естественно с неплохим внешним видом (видел вообще сквернинькие модули)
 
Если css знаешь и не нужно наворотов, то лучше использовать станартный. Чтобы ничего лишнего.
Если - нет, то мне нравится - Core Design Login Module
 
Если css знаешь и не нужно наворотов, то лучше использовать станартный. Чтобы ничего лишнего.
Если - нет, то мне нравится - Core Design Login Module
Мне тоже Core Design Login Module понравился, тем что он занимает место ровно в одно слово, ну и по желанию плюс иконка. С локализацией конечно смешно, там действительно переводить несколько строчек. Если кому надо прикладываю руссик к нему, но переводил только frontend часть, в админке мне не важно, хотя, потом мот и переведу.
ПС. кстати, если совсем туго с английским, то можно просто открыть
"ru-RU.mod_login.ini" и от туда содрать перевод, там почти фсе есть.
 

Вложения

  • ru-RU.mod_cd_login.rar
    2,1 KB · Просмотры: 2
У себя использую Core Design Login Module, чего и вам советую
А скачать его тут можно
 
Мне нравится YooLogin - аккуратненький модуль, да и выглядит неплохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху