разница между Гугл и Яндекс

5.гугл не так сильно фильтрует сайты за кликандеры, попандеры и тизеры*..и даже за редиректы
*был случай сайт висел в выдаче пол года, повесил досуг, в яндексе сайт моментально выпал

Не согласен, что гугл не так сильно фильтрует.
У меня около года назад ещё на сайте появилась идея повесить попандер, так спустя пару месяцев с гугла повылетало половину страниц, а яндекс хоть бы что!

6.При масс проспаме в Яндекс сайт быстрее попадает, зато и моментально уходит в бан))

Я так понимаю речь идёт о прогоне по каталогам и приросте бэклинков? Если да то это глупости.
Был сайт с 100% уник контентов, на котором 80% было копирайт, а лишь 20% рерайт, но глубокий и с добавлением своих мыслей и т.п.
Так за пол года у сайта приросло 2000-3000 быэков, и хоть бы что.
Ведь это СДЛ, и за что яша может его забанить?
з.ы.
Если я не правильно понял про спамку, соррь, объясните о какой просмпамке тогда шла речь.
 
Тут все просто, без каких либо демагогий, это две разные ПС, с совершенно противоположными вкусами.Яша любит внутреннюю оптимизацию, а гуглу в большей спепени нужны внешние факторы и чем больше- тем лучше.Касательно яндекса, так с введением Краснодара влияние ссылочного снизилось, а больше преобладает возраст сайта и внутр. оптимизация.Душат линк биржи, душат:)
 
Для гугла сейчас ссылки с твиттера сильно влияют.
Хоть и rel="noffolow" они идут.
 
Для гугла сейчас ссылки с твиттера сильно влияют.
Хоть и rel="noffolow" они идут.

Это пока только тестируется у них.

Яндекс это тотже гугл, только отсталый, с единственной разницей, что без проспама в гугле не вылежешь.
 
Кстати последнее время довольно-таки интересная ситуация с rel="noffolow".
Складывается мнение что они влияют на выдачу:)
 
Кстати последнее время довольно-таки интересная ситуация с rel="noffolow".
Складывается мнение что они влияют на выдачу:)
Уже давно доказано ,что влияют

А что нужно с сайтом сделать ,чтобы он в Бан в Гугле попал?:nezn:
Я какие-только гс не клипал, сколько тысяч ссылок на них не ставил всё не почём. Индексируются и лезут в верх:)
 
Кстати последнее время довольно-таки интересная ситуация с rel="noffolow".
Складывается мнение что они влияют на выдачу:)
Влияют, но не очень сильно. PR точно не передают, но ссылочную массу добавляют. У сайта - донора они "распыляют" PR, не давая донору его набирать за счет "nofollow". И Yahoo показывает такие бэки.
 
nofollow учитываются давно, только нужно понимать, что важно кто донор.
to Dr.Sheff
А что нужно с сайтом сделать ,чтобы он в Бан в Гугле попал?
это трудно, но возможно;) у меня 3 раза получалась))
 
Назад
Сверху