Antileech v1.0 by GTT - Проблема

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем User_23, 24 авг 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. User_23

User_23 Прохожие

Antileech v1.0 by GTT - Проблема с этим скриптом, после загрузки файла через антилич, при попытке открыть винрар выдаёт сообщение "Неожиданный конец архива" , причём не у меня одного. Как это можно поправить?

P.S. И в браузере и в качалке скачивание происходит на 100%. В админке при генерации ссылок , размер архивов тоже указывается не верно.

2. User_23

User_23 Прохожие

Ну кто нибудь , выручите , помогите настроить сие произведение, гения PHP шной мысли =)

3. sspy

sspy Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    5
    шо-то ты нето сделал, антилиич 100% work
    провеь права на файлы, следуй инструкции

4. User_23

User_23 Прохожие

Ну я не совсем тормоз в вебе =) Всё по инструкции делал, всё работает, но , всё равно этот antileech обрезает файл.

Из-за Safe Mode может такая бодяга быть?

5. User_23

User_23 Прохожие

На локальной машине всё работает на отлично , как только выгружаю на хостинг , всё... Бъёт конц архива , испробовал на 2х хостингах

6. User_23

User_23 Прохожие

Проблему решил , если кому интересно перед set_time_limit поставить @

Искать в файлe download.php

7. wert75

wert75 Создатель

Регистр.:
    27 июл 2006
    Симпатии:
    2
    Поставил антилич antileech.v1.0.nullified.and.modified.by.[gtt].and.modified.by.kvait, работал пол года без проблем и ни с того ни с сего при попытке скачать файл стал выдавать 'Неверный запрос!'

Установил его на локалхост, тоже самое! Уже три дня голову ломаю, может кто-то знает как это исправить?

8. SOCRAT

SOCRAT

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    54
    Переустанови (для начаа попробуй заменить файл leech), если не поможет - все целиком.

зы у меня простоял год - никаких проблем ;)

Статус темы:
Закрыта.