Antileech v1.0 by GTT - Проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

User_23

Прохожие
Antileech v1.0 by GTT - Проблема с этим скриптом, после загрузки файла через антилич, при попытке открыть винрар выдаёт сообщение "Неожиданный конец архива" , причём не у меня одного. Как это можно поправить?

P.S. И в браузере и в качалке скачивание происходит на 100%. В админке при генерации ссылок , размер архивов тоже указывается не верно.
 
Ну кто нибудь , выручите , помогите настроить сие произведение, гения PHP шной мысли =)
 
User_23 написал(а):
Ну кто нибудь , выручите , помогите настроить сие произведение, гения PHP шной мысли =)
шо-то ты нето сделал, антилиич 100% work
провеь права на файлы, следуй инструкции
 
sspy написал(а):
шо-то ты нето сделал, антилиич 100% work
провеь права на файлы, следуй инструкции
Ну я не совсем тормоз в вебе =) Всё по инструкции делал, всё работает, но , всё равно этот antileech обрезает файл.

Из-за Safe Mode может такая бодяга быть?
 
На локальной машине всё работает на отлично , как только выгружаю на хостинг , всё... Бъёт конц архива , испробовал на 2х хостингах
 
User_23 написал(а):
На локальной машине всё работает на отлично , как только выгружаю на хостинг , всё... Бъёт конц архива , испробовал на 2х хостингах
Проблему решил , если кому интересно перед set_time_limit поставить @

Искать в файлe download.php
 
Поставил антилич antileech.v1.0.nullified.and.modified.by.[gtt].and.modified.by.kvait, работал пол года без проблем и ни с того ни с сего при попытке скачать файл стал выдавать 'Неверный запрос!'

Установил его на локалхост, тоже самое! Уже три дня голову ломаю, может кто-то знает как это исправить?
 
Переустанови (для начаа попробуй заменить файл leech), если не поможет - все целиком.

зы у меня простоял год - никаких проблем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху