1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Ищу плагин под CB - plug_geommunity

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Flameberg, 7 фев 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Flameberg

Flameberg Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2010
    Симпатии:
    34
    Всем привет!

Давеча наткнулся в сети на такой замечательный модуль для джумлы как Geommunity.
    Описание и скрины:http://www.nordmograph.com/en/downloads/details/81/156/geommunity-suites/geommunity-suite-for-community-builder.html

В сети распространяют вариант для JomSocial: хотя в описании и пишут, что, мол, набор для JomSocial&CB - на практике выясняется, что там не хватает платного плагина plug_geommmunity_locator.zip

Хочу поинтересоваться: может, есть у кого сей плагин в сравнительно свежем виде (версия 1.3-1.5)? Или, возможно, кто-то сталкивался с преобразованием плагина от JomSocial в плагин для CB?
    Готов поделиться вебманями в разумных пределах, даже просто за ссылку на плагин любой версии :D

Хочу ещё раз заметить: нужен именно вышеуказанный файл, а не plg_js_geommunitylocator (версия для JomSocial)

Если нет нигде и ни у кого - буду покупать у автора полную версию. Зануллю, погоняю на локалхосте - сюда залью. Хотя, конечно, хотелось бы бесплатно. :D

Есть бесплатный вариант, но для него нужно кромсать index.php джумлы. Если не получится найти вышеуказанный плагин - попробую этот вариант: по результатам отпишусь.

2. palan

palan Писатель

Регистр.:
    13 дек 2007
    Симпатии:
    0
  3. Flameberg

Flameberg Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2010
    Симпатии:
    34
    Как бы это мягче сказать? Там что написано? "JomSocial Geommunity 1.5". Я что ищу? Правильно, для Community Builder.

Пожалуйста, уделите мне 15-20 секунд своего времени: СКАЧАЙТЕ архив по указанной вами же ссылке и перезалейте оттуда куда угодно именно плаг_геоммьюнти_локейтор. Будьте так добры.

ТАМ НЕТ ЭТОГО ФАЙЛА! Я СПЕЦИАЛЬНО написал в первом сообщении: "В сети распространяют вариант для JomSocial: хотя в описании и пишут, что, мол, набор для JomSocial&CB - на практике выясняется, что там не хватает платного плагина plug_geommmunity_locator.zip"

Если вы его найдёте в том архиве - с меня 10 грн вам на WMU-кошелёк ;)

4. Sindaiwe

Sindaiwe Создатель

Регистр.:
    8 окт 2009
    Симпатии:
    5
    А плагинчик этот случаем так и не нашелся? Перерыл весь форум, но так и не нашел ничего похожего. Может все-таки есть у кого? Реально очень нужно!

Нашел вот это: http://joombloger.com/2010/03/geommunity-the-joomla-community-users-map/ НО заставить работать, так и не получилось. Хотя это реально под CB, а не JoomSocial.

5. dosqa

dosqa Постоялец

Регистр.:
    2 янв 2013
    Симпатии:
    96
    CB Geommunity Suite 2.6.26, 2.7 beta J2.xx J3.xx

Статус темы:
Закрыта.