Писсимизация как это?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Растолкуйте пожалуйста, что такое эта писсимизация, как её схватить можно, очень ли это плохо, на долго ли и конец ли сайту если схватил её, как выйти из неё и всё такое? :bc:
 
Все зависит от масштаба твоих злодеяний из за которых ты попал под опредиленный фильтр, в дкументаций каждой ПС описано мол уберите причину и со временем все станет на свои места, но иногда проще новый домен зарегать и на старый сайт забить..
 
То есть это БАН?
 
Пессимизировали 1 мой сайт за кликандер. По многим позициям с 1 на 2-3 стр. Вот сейчас причину (кликандер) устранил, написал в Я, но пока они там не шевелятся сайт в выдаче не поднимается.

Мне как кажется если сайт пессимизируется (а не банится) то все таки он представляет какую то ценность, вывести можно.
 
бан - это когда стреляет ПС в голову - раз и все ... забыли о сайте,
а пессимизация это жестоко - сначала простреливает одно коленко, потом другое .... потом посмотрит на твои мучение и косточки на пальцах по одному ломает - а ты уже решаешь или жить(точнее мучаться) дальше или лучше самому застрелится))))
Как то так можно описать)))))
 
Пессимизировали 1 мой сайт за кликандер.
фильтр "Ты последний"...
Вот тебе и ответ на вопрос. По такой же причине был зафильтрован и мой сайт. Вывести не удалось, в последний АП ушел под АГС причем текст 100% уник на всех страницах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху