Подскажите где какие ошибки в дизайне

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
извиняюсь заранее если ошибся темой, подскажите плиз у кого как отображается дизайн сайта, диз не уникальный конечно, но пытаюсь сделать уником, но что то вылазиют ошибки, пытаюсь исправить их
вот сайт
 
нормаль сайт :)
1) я бы чуть почетче сделал логотип, а то у бардовый шарик пиксилизирован.
2) чтобы воспользоваться поиском приходится стирать вручную из его поля слово "поиск". Я бы либо убрал надпись, либо на джаве сделал, чтобы она сама убиралась при щелчке по полю

а так норм всё отображается))
 
Да вроде норм всё,ничего такого не увидел)
 
Всё не плохо.
Я бы поправил коечто.
1. В стиле заголовка, убрал бы верхний бардюр.:
.main-category-name {
border-bottom: 1px solid #C9C9C9;
border-top: 1px solid #C9C9C9;

2. Добавил бы фавикон к сайту

3. <!--noindex--> в подвали вокруг счётчиков заменил бы на <noindex></noindex> соответственно.

больше не смотрел
 
Спасибо за информацию.
1. По поводу поиска взял на заметку буду исправлять.
2. Фавикон добавлю тоже сейчас
3. <!--noindex--> это валидный код, для яндекса чтобы не индексировалось, так написанно было на help/yandex

КТо знает css подскажите пожалуйста как сделать межстрочный интервал для всех текстов 1,5 ?
 
1. два меню рядом: горизонтальное и вертикальное - я бы убрал вертикальное, а поиск засунул наверх
2. заголовки блоков новостей отделены снизу горизонтальной чертой, заголовки боковых блоков нет - я бы добавил черту в боковые блоки.
3. при переходе в новость у блока календаря теряется шапка
4. если в боковых блоках не будет рекламы - то лучше перенести облако тегов и опрос на правую сторону, получится двухколоночный диз.
 
Я бы еще добавил, что с логотипом поработать надо. А то он какой-то корявый и несимметричный.
 
Да по моему логотип вообще заменить надо
 
Для заценки дизайна есть раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Дизайна на твоем сайте нет! нечего оценивать.
2. Куча разных ненужных блоков. (Календарь и архив это одно и тоже, убрать куда нить подальше и сделать ссылку на архив. Эти два блока убрать.)
3. Copyright и © означают одно и тоже. Да еще и All rights reserved... ппц.
4. Форму с регистрацией выводить только тогда, когда она нужна! а не как сейчас, вообще не понятно зачем там регистрация. Даже если начать регится, то и там не написано зачем регистрация нужна.
5. "Все о мобильных технологиях." .. смотрим новости, и тут "Как восстановить и сохранить данные в Windows 7", причем win7, если сайт про телефоны?
6. По "дизайну" повторюсь. Куча всего и все в перемешку, вообще не разберешь что к чему. Сделайте для каждого раздела новостей свой цвет чтоли... если будут иконки (в одном стиле), то будет намного лучше...
 
Назад
Сверху