перемешать текст c двух файлов

sidor80

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
84
Реакции
41
Хочу собрать текстовку для дора.
Есть файл с переведеным текстом, текст в нем плохочитаемый, но зато уникальный. Также есть второй файл с копипастным текстом, текст в нем хорошо читаемый, но зато не уникальный.
Я хочу объеденить эти два файла в один с помошью премешивания предложений. Допустим взять 3 предложения с одного файла вставить в объедененый файл потом взять 3 предложения с другого файла вставить в объедененый файл.
Подскажите софтину которая может это сделать.
 
Можно объединить оба файла в один(главное только чтоб каждое предложение было с новой строки) и перемешать KeyWordKeeper
 
Можно объединить оба файла в один(главное только чтоб каждое предложение было с новой строки) и перемешать KeyWordKeeper
*** скрытое содержание ***
Или в TextPipePro
В фильтрах выбрать Специальная -> Рандомизация строк
 
Или в TextPipePro
В фильтрах выбрать Специальная -> Рандомизация строк
В TextPipe проблема с этим фильтром была я точно помню, по крайней мере в 7.х версии. Как то он кусками чтоли рэндомизировал файл. Я для операции рэндомизация юзал софтину raptor, а TextPipe-ом уже все остальное делал.
 
Вот скрипт:
Берет содержимое из 2 файлов, рандомно перемешивает по предложениям и сохраняет результат в файл. Если взять файл с копипастом, содержащий в 2-3 раза больше предложений чем файл с переводом, то можно достичь нужного вам результата.
P.S. метод экзотический но все-таки тоже метод :)
 
пхп метод очень экзотический :), тем более с file_get_contents. скрипт загнется, текстовка для доров имеет немалые обьемы.. если уже, то с fread читать блоки.
 
В TextPipe проблема с этим фильтром была я точно помню, по крайней мере в 7.х версии. Как то он кусками чтоли рэндомизировал файл. Я для операции рэндомизация юзал софтину raptor, а TextPipe-ом уже все остальное делал.
В последней версиии (8.6.7) нет никаких проблем
 
keywordkeeper - может объединить и перемешать.
 
Назад
Сверху