Debian Squeeze перешел в стабильную ветку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, пожалуй. На мобильный комп тоже планирую ставить Сквизи. Лично считал обоснованным переход на Сквизи ещё 4 месяца назад, о чём толкнул тогда идентичную мысль :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Squeeze стал быстрее, стабильнее, умнее... Как и любая новая версия Дебиан
 
кто-то ставил дебиан с ядром free bsd? Какие впечатления?
 
в Squeeze идет php 5.3, обновившись сразу криво начала работать куча сайтов на хостинге. Причем включение deprecated функций особо проблем не исправило. Пришлось откатывать пхп назад на 5.2 который идет в ленни.
 
в Squeeze идет php 5.3, обновившись сразу криво начала работать куча сайтов на хостинге. Причем включение deprecated функций особо проблем не исправило. Пришлось откатывать пхп назад на 5.2 который идет в ленни.
Ну хостинг такое дело - там куча "прогеров", которые пишут абы-как абы-что

Сам имел опыт перехода на 5.3 сначала на одном большом проекте - убили день на подгонку после *прогеров*

а вот сейчас обновил дебиан до сквиза - там только мои проекты - проблем вобще не возникло. да и в 5.3 столько вкусностей, что ради них можно и с проблемами разобраться...
 
Да еще есть проблема не работает зенд оптимизатор под пхп 5.3.x как теперь на сервере запускать зазенденные скрипты ума не приложу облазил весь инет. У кого есть решение поделитесь плиз! Пробовать гуард но все равно не работает.
 
У меня стоит lenny стоит ли обновляться ?
Обыкновенный веб сервер на нем форум с посешалкой 6 человек
Или оставить ?) спасибо..
 
Личный практический опыт показал, что Сквизя по сравнению с Ленни сыровата. При установке с нуля и на новое железо, не всё оное железо было определено. И вообще, помучившись с этой новой версией Дебиана денёк, я сделал определённые оргвыводы :) - Таким образом, и на настольной машине, где у меня стоит Ленни, я не стал переходить на Сквизю. На мой взгляд, чем то эта ситуация с "Ленни->Сквизя" смахивает на аналогичный переход в своё время пользователей виндовой оси с ХР на Висту... - Как известно, все они потом долго дружно плевались и "...продолжали есть кактус))) "
 
Личный практический опыт показал, что Сквизя по сравнению с Ленни сыровата. При установке с нуля и на новое железо, не всё оное железо было определено. И вообще, помучившись с этой новой версией Дебиана денёк, я сделал определённые оргвыводы :) - Таким образом, и на настольной машине, где у меня стоит Ленни, я не стал переходить на Сквизю. На мой взгляд, чем то эта ситуация с "Ленни->Сквизя" смахивает на аналогичный переход в своё время пользователей виндовой оси с ХР на Висту... - Как известно, все они потом долго дружно плевались и "...продолжали есть кактус))) "
я перешел... но как то странно система стала жрать больше процессора и оперативки на 50-100 мб скрипты и тд старые!..
Вернусь пожалуй обратно.
Не выгодно так как нахожусь на клодо
спасибо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху