Новый бесплатный jabber сервис для онлайн-консультантов на сайте.

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем 77RU, 6 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 77RU

77RU Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    150
    Сейчас много разных есть и платных и бесплатных, хочу показать вам один неплохой, который выбрал для себя.
    Разработка наших ребят (и моих друзей), вы их знаете по сервису для замены css.
    В этот раз удивили тем, что сделали многопользовательскую систему на флэше, которая легко интегрируется в шаблоны.
    Собственно, основной плюс именно в том, что можно сделать на сайте как бы отделы, которые вибирает посетитель. Принимается все это или на собственный мессенджер или на любой другой jabber транспорт (QIP, Adium, Pandeon) на выбор.
    Доступно запись офлайн сообщений, если никто не может ответить, загрузка юзерпика (логотипа), выбор цвета диалогового окна. В диалоговом окне записывается название компании. И еще фишка в том, что разговор пользователь может сохранить в файл, в котором будут сразу прописаны адреса компании, телефоны или другая инфа. На сайт ставится баннер системы или свой, можно вызов чата повесить на текстовую ссылку.
    Единственное, что меня смущает, окно мессенжера блокирует основной экран, но разработчики обещают сделать размещение inline, в тело страницы.
    ВОТ САМ СЕРВИС!

darkOnoid нравится это.
Статус темы:
Закрыта.