Как сделать нужный сайт

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Soprano, 5 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    956

Все знают о недавних событиях в Домодедово. Студент из Иркутска смог сделать полезный сайт об этих событиях, на который в первые сутки зашло почти 500 000 человек. К счастью, в стране и в мире происходят не только трагические события, и как руководство для новичка (и не только) можно использовать эту статью

2. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    268
    Думаю, что сегодня на этот сайт уже заходит от силы человека 2-3.

3. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    956
    Если внимательно почитаете статью, то там написано "сейчас заходит примерно 3000 чел. в час"

4. barbakan

barbakan

Регистр.:
    18 авг 2007
    Симпатии:
    399
    а как это тема относится к поисковым машинам и вопросам новичков? Так всегда было успел сделать сайтик ро горячей теме получил траф, только как его монетезировать.

5. -=ZorG=-

-=ZorG=-

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    47
    Спустя 2 часа :D
    Что за бред?))
    Считаем (делегирование домена + смена днс) ну минимум сутки :)

6. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Такие новости очень редко выходят, соответсвенно запустить вовремя сайт шансы минимальны. Для трафика самое то - за пару дней слить крупный траф в партнерку, а так такие новости чуть ли не каждый день выходят

7. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    956
    При чем тут шансы минимальны - не минимальны, и при чем тут ДНС за сутки обновляется (можно использовать любой имеющийся домен и хостинг),- главное идея и способ реализации. Человек, живущий в 3000 км от места событий, сориентировался и смог это сделать в кратчайшие сроки. А новостей в мире всегда хватает - пользуйтесь

8. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    На rxpblog(в открытом разделе, ссылку не даю - там одна из последних, либо нагуглите по запросу trends) отдельная тема поднималась и расписывались принципы в работе.
    Как раз о трендах тоже речь шла.

Очень подробно и в динамике так сказать, тема отличная, оч. систематизирует в данном вопросе инфо в голове.

9. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Тут понимаешь в чем дело - это не ново. Одни зарабатывают на скане статей, другие на порнухе, третьи на рекламе, четвертые на трафике. Кому что душе угодно. Нового из вашего сообщения я для себя ничего не открыл. Я допустим каждый день смотрю новости и записываю все на диктофон, а потом из диктофона переношу все записанные новости на сайтах своих в виде текста.

10. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    :eek: вы меня просто убили! :)

Могу для облегчения труда посоветовать отличную программу Amazing Slow Downer - в свое время набивала за 3 часа 30к символов под ее диктовку. Аудио книга.

Найти таблетку было просто, щас не под рукой просто, но думаю будет вам к месту.

Статус темы:
Закрыта.