Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

может у кого завалялось DEMO , ссылки не рабочие
 
Странно тема то актуальна, а до сих пор не одного скрипта хорошего нет. Даже буржуйского. Вот наткнулся еще на один вариант реализации это идеи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Как думаете самопис или на базе скрипта какого-то сделан?
 
Странно тема то актуальна, а до сих пор не одного скрипта хорошего нет. Даже буржуйского. Вот наткнулся еще на один вариант реализации это идеи Как думаете самопис или на базе скрипта какого-то сделан?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

внизу же написано - Сделано в intensa
+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно что cms
а построено на WordPress - определил 2ип

есть такой скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

продают здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
никто не встречал ?
 
Последнее редактирование модератором:
Данный скрипт я выкладывал на скачивание в 27 посте этой темы. Можете скачивать и устанавливать. Сам приобретал данный скрипт в самом начале на старте фотосалона. Сейчас используем другой скрипт, на мой взгляд более удачный.
 
Данный скрипт я выкладывал на скачивание в 27 посте этой темы. Можете скачивать и устанавливать.
Как я уже писал выше он не рабочий, т.е. сразу поставить и работать без допила не получится
как скачать если для скачивания архива нужно 30 сообщений ?
Ты сам ответил на свой вопрос, набери 30 полезных постов)
Сейчас используем другой скрипт, на мой взгляд более удачный.
Будь добр поделись или вышли в личку. Устал уже искать(
 
Странно. Скрипт отлично работает и по сей день на 3-х сайтах наших партнеров. Скрипт 100% рабочий, это коробочная версия, который был куплен официально у продавца. Другой вопрос в том, что слабый функционал, есть лучшие решения.

Насколько помню не работала кнопка загрузки фотографий сразу после установки скрипта. Решалось изменением параметра PHP Safe Mode.

Сами сейчас используем Give me photo. базовый функционал данного скрипта нас очень устраивает.
 
У меня нет нуленой версии, я просто ответил на вопрос-какой скрипт лучше. На самом деле цена более чем адекватная для такого скрипта. Один минус - давно не было обновлений, ну как по мне так они не нужны, но на форуме официального сайта народ нервничает....когда же будет обновление. Как я понимаю автор продал основное количество скриптов, тем кто в нем действительно нуждался, сейчас меньше продаж и пропало желание работать над этим проектом.
На данный момент автор активно работает над модулями загрузки фото под OpenCart. Последняя версия уже в продаже. Но мне сам движок OpenCart не нравится, в плане оптимизации довольно сложно вывести в топ стандартными методами (ИМХО).

В скрипте используется удаленная защита - что иногда вызывает проблемы, за этот год раз 5 на сайте отключался модуль загрузки по причине недоступности удаленного сервера с лицензиями.
В остальном работой скрипта более чем доволен. Работают 2 оператора, никакой путаницы, нет пропущенных заказов, как было на движке от Глянца, удобный модуль выбора вариантов доставки и оплаты.

P.S. сейчас перечитал пост, вышло что-то типо рекламы. Не планировал... Просто написал основные плюсы, которые явно выделяют данный скрипт как "рабочее решение из коробки". Просто до этого мучались, покупали 2 скрипта, но были проблемы, то заказы только на FTP, данные по заказу пропадали, то висяки при изменении количества фотографий (это про Глянец). Саппорт в игнор уходил постоянно. Тут проблем этих пока не замечено, с легкостью загружают фотки и блондинки и пожилые люди...

По Глянцу на мой взгляд основа хорошая, она рабочая, но действительно для полноценной работы фото салона надо доводить скрипт "до ума".
 
Я подумываю о приобретение это скрипта, но пугает, что один разработчик от прихоти которого все зависит.
 
Назад
Сверху